Инга Найт

Если лишиться совести, мозги меняют свойства?

Ответы
Рита Алтыпармак

да, уже 90 % на планете так. жаль . что Вы только заметили....ещё и страшное привыкание и не понимание . мол а что тут такого. НАПРИМЕР ЗЮГАНОВ и его партия КПСС- хотя их оборетень-превращение в (90-е и побоища и в хаос все помнят. про других уже устала говорить........преступников из КПСС

Инга Найт

преступа у всех хватает...

Рита Алтыпармак

ТОЧНО! А внешняя политика ....разрывать и давить и наказывать .....сейчас модна РУСОФОБИЯ....и например ПОТРОХ очень старается в этом направлении. не пойму почему евр-ОПА и США ему уже ОРДЕН за это не дали и остров не подарили......скромничают???

Рита Алтыпармак

И главное они ж спонтом знают . что наши мозги надо повернуть . как у них ...- НО ВСЕГДА НЕ ДОВОЛЬНЫ И ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ . а что их мозги уже от наглости набекрень - это не приемлемо.....даже . если РОССИЯ вся переедит в США . а потом с ними на МАРС. они не успокоются и и всё время будут недовольными и ковыряться и искать врагов и дьяволов и воевать...Одни выборы то о чем говорят - ИСТЕРИЯ с ПСИХОЗОМ и даже вспышками гнева....того и гляди кнопу нажмут ......ужас...а не выборы- как кино из психушки.

Инга Найт

Тётя вообще клинична... ей бы в психушке пора быть. Клинит Клинтон напрочь...

Рита Алтыпармак

Я так и думаю. что после эфира ей и до внутремышечно успокоительное точно делают и на ночь - бедняга.....вообще мы же знаем . что там звезды и наркоманами были только на таблетках....забыла я....звездеца их. киношка ещё была....день с ночью путал и геем был кажись.

Серега Аношкин

мозги вообще становятся набекрень если нет совести, он вообще теряет человеческий вид, поняла и не лезь в бабушкин карман

Инга Найт

своя карта наполнена не малой суммой

Sunset ............

Разве что , содержание , оно становится менее интересным и до кульминации никто не захочет дойти )

Роман Кучук

Отсутствие совести меняется на название саммоуверенность а это другой склад ума )

Роман Кучук

А львица на нике не спроста !

Роман Кучук

Лудше всегда а то эти кошечки любят свежую кровушку

Роман Кучук

Палачь тоже человек наверняка и детки есть любимые но головы рубит это его работа призвание долг

Инга Найт

ой, страсти какие(((( убежала 🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Роман Кучук

))))) не буду больше страсти глоголить

.,
. ,

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ты как думаешь

.,
. ,

мы не в детском саду, мужик спрашивает!

Инга Найт

Счас посмотрю в личке у тебя, хто ты...

Инга Найт

Брит ООО голов))) отсидка где-то?

.,
. ,

да в море на острове любви))))))))))

Инга Найт

О как))) Рада за тебя))) Живи, люби, и радйся всему... А что там у вас на голове? На маковке?

Инга Найт

ну... не хочу вас обижать...

... Рус

Наоборот!!!Сначала мозги меняют свойства....😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инга Найт

МОЛОДЕЦ 👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

... Рус

😂😂😂😂😂,обувь и одежда,зачем?🙂😂

Инга Найт

Я в парке.......Танцую с Белой Розой

... Рус

Иначе и быть не может...😉

Василий Финзь

Я совесть в 3 класе на ластик поменял и мозги не поменяли свое свойство

Анастасия Бали

Нет не меняют . Совесть все равно где=то далеко сидит и грызет из нутри

Шу
Шурли

да, начиная с мозгов человек без совести превращается в какашечку )))))

Макс Коваленко

🤔🤔🤔🤔 нет! как были серыми так и остаются серыми👌

Владимир Жмуров

Здравствуй, Солнце!!! Если совесть есть, она никуда не денется!!!

Valerij Besstrunnov

Богатым будешь ,у них её нет оттого и богатеют на чужом горбу.

Виталий Лукьянов

незнаю, но если лишиться мозгов то и совести небудет!))))))

Магомед Хаджиев

Все дело в том, что вы или рождаетесь с совестью или нет.

Николай Ходосевич

Наоборот. Если теряешь память, совесть становится чище

Татьяна Пискунова

Не знаю, я свою в детском саду на чупачупс поменяла! )))

Александр Иванович

Если есть поллитра, то ни када не лишишься совести!!!!!

Александр Анкудинов

Я её выбросил. Надеюсь часть своих нервов сохранить.

Елена Волкова

они начинают работать строго рационально.бездушно

Светлана Белогорцева

Совести лишиться невозможно. Или она есть, или нет