Айгуль Мусина

Какое количество детей оптимально для современной семьи? В мегаполисе.

Ответы
Виктор Ш

Есть демография, как наука.
У ней есть рекомендации для сохранения вида, депопуляции или роста населения. Сохранение численности народа и небольшой рост это 3 ребёнка в семье.
Что касается семьи, то количество детей зависит не от денег или жилплощади.
Это зависит от эгоистических установок.

Айгуль Мусина

Вы абсолютно правы

Вл
Владимир

Все зависит от желания самих родителей... учитывая их способность финансовую и благополучия в обществе.. Но как показывает практика... Молодые люди уже не спешат иметь детей, или останавливаются на воспитание одного ребенка...

Св
Светлана_Светлана

Я думаю нельзя так рассуждать. Кому то и один ребёнок в тягость морально и материально. И вообще проттв того чтоб женщин заставляли рожать по нормативу. Они ж не коровы. Вот нарожали на Украине детей, а сейчас их поубивали.

Прохор Громов

Как минимум 3, но отсюда идёт уменьшение населения Это всё задумано и известно. Людей должно остаться 2 миллиарда, а 5 нужно утилизировать. Так решило мировое правительство.

Айгуль Мусина

Я думала мировому правительству нужны люди, иначе кто будет экономику строить?

Прохор Громов

На 2 миллиарда экономика есть и надолго. Миллиард будет работать, а миллиард будет потреблять.

Айгуль Мусина

Если вы про элиту, то потреблять будет на 50%, а где то 5-7%

Прохор Громов

Разберутся, населения Земли будет в 3 с лишним раза меньше.

Айгуль Мусина

И куда по вашему денутся 2/3 населения?

Прохор Громов

Вот был Ковид. Все знают откуда и кто создал. Умерли миллионы людей. Но ни расследований, ни наказаний виновных не последовало. А куда деть умершее население, Земля большая.

Стас Васильев

Зависит от финансов каждого, а ни от желания не скромного купить на родовые айфон и поменять в машине резину. Хоть десять, абы было на что, а ни на пособие.

Айгуль Мусина

Согласна, у меня две дочери 17 и 15 лет, и ещё много увлечений, бег по утрам, зимой каждые выходные горные лыжи, летом велозабеги на длинные дистанции, участвую во всех марафонах, путешествую, в такой ритм младенец не вписывается и когда мне говорят почему ещё одного не родить я прям бешусь))

Стас Васильев

Вот. Ты умничка!!! Все зависит от обстоятельств и цели в жизни. Мамой ты стала миссию выполнила свою, а теперь оставайся человеком удовлетворяющим свои скромные и не скромные желания. Интерес проявится родишь, нет, значит нет.

Zibert

1-2,но считаю,какой бы я был сегодня счастливый и богатый,если бы их было 10 или даже 15.Молодость не вернешь,упущенное не исправишь.

Айгуль Мусина

😅 10 детей мало родить, их ещё надо выучить...

Zibert

Это не так страшно,как кажется.Дети помогают детям расти,развиваться,учиться,чувствовать поддержку и помощь семьи,делиться поровну и последним.Это,как могучий дуб.Маленький,тонкий росток,а сколько силы и мощи в нем,когда он вырастит!Рожайте и будьте счастливы.Когда вам исполнится 100 лет и на ваш юбилей ,за столом вы увидите своих детей,внуков и правнуков-вспомните обо мне.Счастья вам и любви!

Европа Плюс

Двое , это оптимально . Если больше , просто не успеть всех развозить по школам и разным кружкам .

Александр Кузнецов

Что значит, оптимально?! Это же дети! Разве можно мерить их какими-то соображениями?

Екатерина

тогда давайте с родителей начнем...они должны быть оптимальны для мегаполиса))

Alexandr Galkin

Все от достатка зависит, а так то надо повышать демографический уровень🙂.

Пётр Ермаков

А зачем они, если семья современная? А если ещё и пара - однополая?

Да
Давид

двое!--один эгоист! двое общение! трое у мамы мало личной жизни!

Да
Давид

почему?

Айгуль Мусина

Про маму 3-х детей в точку 😂

Да
Давид

ну а что же! чем мы друг от друга! у всех всё одинаково!

Геннадий Коновалов

2.01 на женщину. Женщины давайте, мужчины дарите. А лучше 3.00

Aлександр Кузьмин

Типа , при неограниченной жилплощади и зарплате ?🤔

Aлександр Кузьмин

я приходил домой на 7-8 часов и меня интересовал только ночлег . А спать я и в палатке привык . В квартире была только холодная вода и туалет на 3 семьи ...

Айгуль Мусина

В палатке романтика только первые три дня) потом хочется комфорта, я в горы летом часто хожу, но не более 3-4 дней

Aлександр Кузьмин

Среди туриков есть доходяги и матрасники . Все остальные просто мясо . Так что вы ещё ничего ... К этому приучают с пелёнок . Я первый раз пошёл в 6мес .

Айгуль Мусина

Меня папа в 40 дней поднял на Чимбулак, он у меня заядлый лыжник, ему 73 года, месяц назад с ним сезон закрыли

Айгуль Мусина

Муж альпинист любитель, но я с ним только до лагеря хожу, подготовка не та

Лариса Новожилова

ни одного. в мегаполисе - сама хоть как то проживи..

Рашит Валиев

Чем больше женщина рожает тем крепче ее здоровье.

Рашит Валиев

Понятно. Спортсменка значит. Ну вам троих детей достаточно, что бы стать многодетной. У нас с женой четверо, два мальчика и две девочки. Мне 70 ей 40 лет.

Айгуль Мусина

У меня двое, больше как то не хочется. Ничего себе у вас разница в возрасте!

Рашит Валиев

Так распорядился Господь. Когда я встал на путь Всевышнего, все от меня отвернулись, а сегодняшняя супруга согласилась шагать в ногу со мной. Вот уже 17 лет вместе Слава Аллаху!

Айгуль Мусина

Круто! Рада за вас!

Vvasia Wasin

а сколько прокормишь, столько и рожай если охота

Игорь Золотухин

По нашей жизни,а ещё и во время войны,ни сколько

Олег Кочетков

Попросите знакомого бухгалтера посчитать

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ 3Е И Я РАД ЧТО У МЕНЯ ДВА СЫНА И ДОЧЬ