Ирина Славянка

Ленинградцев с 75-летием снятия блокады!ленточки салатовые надели?

Ответы
Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
На Пискаревском кладбище Ленинграда лежат 7 тысяч воинов-узбекистанцев....Они защищали этот исторический - святой для каждого жителя СССР - город.

Фархад Исмаилов

У нас СУХАЯ жара, поэтому переносится гораздо легче, чем у Вас. Наши 40 градусов - это как у Вас 27. Обычно самые жаркие дни - это 40 дней в середине лета. А в апреле-мае и сентябре-октябре - тепло, но прохладно.

Ирина Славянка

Вообще не переношу жару никакую,24

Ирина Славянка

24 теплаимне уже много,никакие сауны и парные нельзя,в Европу ездила+30,чуть с ума не сошла.Так что мне подходит наша ленинградская погода😊

Фархад Исмаилов

И все же приглашаю приехать в сентябре или октябре. Или весной - апрель-май. В это время - никакой жары. Но ... весной - всё цветет, а осенью - всё вкусно.

Ирина Славянка

Спасибо,Фархад!

Владимир Беккер

Вообще то там была не блокада а осада.Блокада,это когда тебя полностью отрезали от внешнего мира а там подвозились продукты через Ладогу и самолетами тоже удавалось.

Ирина Славянка

Но это же капля в море!!¡что для огромного города ручеек мешков муки???ваша бы родня там была,запели бы по-другому.

Владимир Беккер

Тем не менее кольцо замкнуто ге было.

Ирина Славянка

А что это было???и не каждый день машины проезжали,бомбежка!ты,фашист проклятый,спрятался в Германии и молчи в тряпочку!!!

Вячеслав Поливин

Спасибо! Не в ленточках дело, а в людях. В людях которые будучи сами ЛЕНИНГРАДЦАМИ сумели вырастить ЛЕНИНГРАДЦЕВ. Жаль только, что их все меньше. И старых и молодых.

Ирина Славянка

А никто и не говорит,что в ленточках.Здесь нужно задать именно вопрос.Правила сайта.

Люцифер

Это Трагедия!!!- а вы все в героизм играете ...тебя бы на Невский пятак на 2 часа ..)))по другому бы пела!! как вы патриоты пукинские заебали народ!!

Ирина Славянка

А тебя б туда!не тявкала твоя бы пасть!!!

Людмила Кржисецкая

💥 💥 💥 ☄️ ☄️ ☄️ 🛫 🛫 ⚓ ⚓ ⚓ 🌠 🌠 🌠 ❤️ 💛 💚

Ирина Славянка

👍🎆🎇только салют отстрелял😁

Ал
Александр

Спасибо! Только вот с парада возвращаюсь.🙂

Ирина Славянка

Я смотрела по тв,а сейчас на Пискарёвке президент был😊

Ал
Александр

На параде его не было.

Ирина Славянка

Нет.Он прилетел после обеда.

Михаил Цветаев

"Салатовые ленточки"-это символ дня экологов...

Владимир Шитов

🖼

Владимир Шитов

это только наша

Ирина Славянка

Само собой!

Kitton

А что за символ этот салатовый цвет ?

Ирина Славянка

Снятие Блокады

Ирина Славянка

Ленточка Ленинградской Победы повторяет цвета колодки медали"За Оборону Ленинграда''

Kitton

Спасибо ! Буду знать .

Mарго Беккер

Надеели...😞 😞 😞

Алексей Шутов

Благодарю да сейчас надену!!!

Алексей Шутов

Это не сомненно.

Алексей Шутов

Вы из Питера?

Ирина Славянка

Живу в Лен.обл.,но не местная.

Алексей Шутов

Понятно.

Saimon Phoenix

ALLAH S GEROYAMI.DAY IM SLADKOYE MESTO TAM

Bc
Bcyjdfz

А почему салатовые?

Ирина Славянка

Можно и оливковыми назвать.Это в честь снятия Блокады.

Bc
Bcyjdfz

Странный цвет выбрали. Что-то же он символизирует.

Ирина Славянка

Планка на медали ''За оборону Ленинграда''таких же цветов.

Bc
Bcyjdfz

Понятно. Скорбная дата..

Валерий Дружинин

Спасибо за Память!

Ирина Славянка

А как по другому?

Валерий Дружинин

Молодец!

Валерий Дружинин

Спасибо!

Энинг Сокол

ничего не надевал

Ирина Славянка

Дурачок.

Энинг Сокол

ещё раз говорю по себе людей не судите

Ирина Славянка

Дурачок

Энинг Сокол

заело?)

Ирина Славянка

Пошёл ты..

Super Сhieff

👍 💋 👍

Галина Мазяркина

🌹 🌹 🌹 🙏

Anatolij Dridzo

Спасибо!🍷

Во
Ворон

👍 🤝

Владимир Литяйкин N

Я с Вами