Ма
Майра

Гендерное различие влияет на выбор полигамии или моногамии в жизни ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Да уж наверное, но не только. Влияет и конфессиальная принадлежность территории, и количественное распределение особей половой принадлежности. Да и это, пожалуй не все. Вы, кстати про полиандрию ещё не упомянули.

Ма
Майра

Ну да

Михаил Андриянов

Чего опять вам не хватает в равноправии? Министр, директор, депутат, министр обороны куда ещё? только нам могут пожизненное, а вам только 20, а самые жестокие преступления совершаются женщинами = гендерные нащи!

Ма
Майра

))ну в Думе все же больше мужчин почему они не уравняют

Михаил Андриянов

Потому что Женщин выгоняют ото всюду, послушай какую вы хрень несёте! но Майра, я не обобщаю! столько вас хороших!

Ма
Майра

Да равноправие в принципе невозможно

Михаил Андриянов

Да и ладно, могу повторить, Мы вас любим, таких какие вы есть!

Ма
Майра

Конечно .мы тоже

Андрей Владимирович

А давайте расшифруем то, что Вы написали? Влияет ли пол человека (м или ж) на количество супругов противоположного пола у этого человека? И Вы считаете, что такая зависимость есть?😳

Ма
Майра

В обществе спокойней относятся к многоженству. Но не к многомужеству.

Андрей Владимирович

Это в каком же обществе?

Ма
Майра

В любом. Если не к женам то наличие любовниц никого особо не удивляет

Андрей Владимирович

У меня такое неприятное чувство, что Вы правы. Вынужден с Вами согласиться. К сожалению, всё так, как Вы говорите...😢

Ма
Майра

Ну вот.

Ма
Майра

)

Леди Мила

я вообще вопроса не поняла! Псевдокрасивая фраза.. стилистически абсолютно безграмотная.

Ма
Майра

)

Юрий Суровегин

..🌹🌹🌹...наверное нет...изменявшим мужчинам не хватило бы свободных женщин .

Ма
Майра

))

Юрий Суровегин

Привет !....как дела,не пополнила ряды свободных женщин или я мужу отдана и буду век ему верна?

Ма
Майра

Типа такого. Поздно что то менять.

Юрий Суровегин

.....да в твои года женщина🍒 Ягодка опять и ,извини что матом,..таких е*ать и е*ать,да любой молодухе фору дадите....так?

Ма
Майра

Ну и бегать по мужикам смысла нет когда свой есть

Юрий Суровегин

....читай в личке...

Ли
Лида

Всё в одну кастрюлю?!😄😄😄😄😄Проблемы что ли?!😕

Александр К

Вон как Вас занесло , на самые высокие уровни 🙂

Сергей

учёные выяснили,что в некоторых случаях влияет

Не
Нейрон

нет ,,,это от сгубо религиозный подход к теме

Ромик ...

оно влияет на гомодрамию и психотрагию

Alexandr Galkin

Чо то ни чего не понял. Это, как?! Куда?!

Ма
Майра

))ниже читайте

Alexandr Galkin

Ниже так же! Не в понятках! Ладно я понял :моногамия - это, когда один сикирга. Стереогомия - это вдвоём! А вот с полигомией проблема, не понятно.😁😁😁

Кы
Кызыма)

Так вы сами всё знаете. )

Леонид Шестаков

и подчиняетесь...

Серик Рустимов

Влияет только на мысли!

Анатолий Горбач

по русски будьте добры

Николай Павлов

Странный вопрос...

Господин Дроссельмейер

Стремится влиять

Пе
Петр

Жомарт

А по-русски...

Ма
Майра

На выбор одного партнера на долгие года влияет пол человека или нет

Жомарт

Не думаю, что это влияет на по́л, но на психику думаю да...

Ма
Майра

Вы меня не поняли

Жомарт

Слава богу

Николай Лещенко

а куда это?...

Андрей Толстый

у кого как...