Дмитрий Ляляев

Чем можно напугать человека, прошедшего Афганистан и пережившего своих боевых товарищей на 30 с лишним лет? Жалким ФСБ, что ли? Да как бы ОНИ меня при встрече не испугались...

Ответы
Есадзе Искендер

.....за речкой не был.... но довелось немного прикоснуться.... Держись , БРАТУХА ..... Пусть нас боятся....

Дмитрий Ляляев

ДА! СПАСИБО.

Елена

Напугать? уже вряд ли... и так хорошо судьбы покалечили

Дмитрий Ляляев

А может, не покалечили, а ЗАКАЛИЛИ? Такой вариант не рассматриваете? Или неоткуда даже знать, что такое возможно?

Елена

некоторых и закалили, но многим и сломали, увы... просто знали некоторых

Людмила Ваулина

Ни чем!

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам солнышко! И приятного вам общения на сайте!

Дмитрий Ляляев

Благодарствую, луна Вы моя бледносияющая!

Арман Каримов

ни чем

Дмитрий Ляляев

Да. Ничем.