Ми
Мила

Всем,кто в ЛИЧКУ пишет всяко-разно,предлагая ЧТО-ТО,отвечу такими словами
Мелко Ваше озеро-
Мутная вода,
И напрасно маните
Вы меня туда.....

Брошу в воду камешек-
Поднимает муть,
Мелко Ваше озеро-
В нем НЕ УТОНУТЬ !

Ответы
Александр Романов

В лесной глуши, где шум ветвистых крон,
Да дятла дробь из плена сна выводит,
Где голос эха чист и невесом,
В большом дупле живёт дитя природы.

Лесная нимфа - фея сладких грёз -
Цветок любви своей тому вручала,
Кто трогал сердце девичье всерьёз,
Душой был щедр и верил ей с начала.

Бывало, с тропки сбившийся, грибник
Нежданно на пути встречал дриаду...
Седой Луны услужливый ночник
За ними наблюдал беспечным взглядом...

И в эту ночь, как будто в первый раз,
Поддавшись чувству, искренне и смело,
Своей любви невидимый пасьянс
Она дарила юноше умело.

А он, немного даже, не в себе,
Таким напором девы оглушённый,
Глазам своим не верил и судьбе,
Внимая переливам страстных стонов...

И позже, вспоминая дивный лес,
И встречу с той волнующей отрадой,
Он строчки с описанием чудес
Впервые записал в своей тетради.

Ми
Мила

АХ! Если бы такие строки писали в ЛИЧКу!!!!!

Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Ми
Мила

Судьбою не играть....Да... Правильно и красиво!👏

Александр Романов

Приятно видеть женщину с цветами,

Её лицо сияет добротой,

И многое зависит от нас с вами,

Чтоб видеть мы её могли такой.

Светилась лучезарной чтоб улыбкой,

И на душе всегда была весна,

Чтоб жизнь не показалась ей ошибкой,

Была лишь только радостей полна.

Ми
Мила

А как счастлива женщина одаренная БУКЕТОМ и словами любви!!!!

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Ми
Мила

Спасибо,Посмотрю

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Alex Bunin

Ну зачем тонуть,Людмила...Начихать на всех...Всяко-разно предлагая,наводя на грех.Если с головой не дружит,что тут говорить,Пусть таким и остается,Говорю за ВСЕХ...☺️ 🌹

Ми
Мила

Спасибо!

Геннадий Белов

Мы с меньшей внучкой , демонстрируем на мелководье: " Черти в озере купались, черти попами толкались...Черт чертенка толканул, буль, чертенок утонул".

Ми
Мила

Жалко чертенка....

Геннадий Белов

Жалко...

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Ми
Мила

Спасибо!

Ми
Мила

Спасибо!

Ju
Justin

Просто интересно: что подразумевается здесь, на этой вопрошайке "писать в личку"? Здесь такая опция есть или что то другое?

Ми
Мила

Кликаете на фото нужного собеседника,выйдете на его страничку.Сверху"Напишите сообщение"

Татьяна Горлинская

Да Людмила....здесь многие что предлагают....а если уж тонуть....тоже предпочитаю глубокое и чистое озеро....)))

Ми
Мила

Это нас и объединяет!!!!!

Татьяна Горлинская

Хотя иногда бывает неприятно слышать от мужчин.......вот ты умничаешь,поэтому и одна....Такое впечатление,что ум....это недостаток в женщине.

Ми
Мила

Тут всего и самого неожиданного услышишь....и о себе узнаешь....

Татьяна Горлинская

Бог им судья....

Ми
Мила

Будем с юмором реагировать! Мы-то себя лучше знаем!!!!

Татьяна Горлинская

Я так и делаю.....да и кто сказал,что мы должны нравиться всем?

Виталий Гончар

Если наше озеро мелко и мутное, то твой камушек никакой мути уже не подымет.....😜

Ми
Мила

Вас среди "участников" не помню,а потому Ваше озеро может и способно "утопить"...

Владимир Литяйкин N

Постараюсь глубину познать, нам я понял не познать никак, там на глубине таится ЯЗЬ!!!!

Ми
Мила

и что на такой мелкой мути может затаиться?По крайней мере, голове закружиться не получается.Мутная вода не зовет

Stanislav Zaporozskiy

утонуть можно и в чайной ложке,просто надо уважать рядом сидящих,лежащих и стоящих.

Ми
Мила

Мы тут все-рядом? Некоторые пишут приятные слова.А вот грубо....не приятно,мягко говоря...

Stanislav Zaporozskiy

Вот и я о том-же.

Николай Батусь

мое озеро глубоко и вода в нем голуба но для вас оно закрыто один раз и навсегда.

Ми
Мила

Неплохо

Николай Батусь

черти что и морда в саже.

Ми
Мила

Это уже не романтично даже "не для меня"

Николай Батусь

я говарю о том что мы рыфмаплеты вот и все.

Ми
Мила

Мелко ваше озеро,мутная вода.
И напрасно маните вы меня туда

Николай Батусь

не хочу манить- вас не хочу тянуть- только очень хочется вас туда мокнуть

Ми
Мила

Считайте,что хотение сбылось Ваше-мокнули

Пётр Сомик

Одна дама выразилась просто: думала - бездонное озеро, а оказалось - ржавый бак...

Ми
Мила

Не повезло даме: опрометчиво поступила!

Сергей Задунайский

Камешки кидайте вы не в воду здесь! В список отправляйте, Черный......вроде есть!)

Ми
Мила

А некоторые способны и на хорошее.Надеюсь

Анатолий Рассудов

если кто то пишет Вам предлагая что то значит просто он болван .ну его в болото.

Ми
Мила

Так что мутное болото не для меня,а ему?

Александр Кузнецов

Вы бы сами не "мутили". ставя на общее обозрение, что вы хотите утонуть...☺️

Ми
Мила

Так я уже утонула! Но может еще есть такие места,где краще утонуть можно!?

Василий Григоров

А зачем, скажите..
В озере тонуть..
Лучше подарите..
Радость, кому - нибудь..

Ми
Мила

Воспользовалась уже Вашим советом заблаговременно!

Василий Григоров

Я могу советы..
Бесплатно раздавать..
Лишь бы не грустить Вам..
И не унывать..

Boris Skopenkov

Людмила! Будьте осторожны: "В тихом (глубоком ) озере все черти водятся...

Boris Skopenkov

Спасибо за комплименты! Восхищаюсь вашей любознательностью. Ведь от бабушек много зависит, какими будут их внучата...! Ваше представление о Дарвине ошибочно. Проповедывал. Считал человека генетически преобразованным от приматов. (Минуя современную терминологию.). Преобразованным в результате естественного отбора. Малое количество археологического, ископаемого материала + авторитет Свящ. Писания, (которого в этой части никто не понимал!),- всё это накладывало печать неуверенности в его утверждениях положений теории. Ещё - дань культурной организации научных работ. где при недостатках подтверждающего материала, приходилось произносить вежливое... мы полагаем...мы так считаем. Результатом было обилие критики теории.

Ми
Мила

ЭТО ВСЕ МНЕ НАДО ОБДУМАТЬ,прежде ,чем что -то Вам ответить.Та что пока -спасибо! Одна моя внучка в МГУ философский факультет закончила.Так она все мои мысли опротестовывает.Вот прилетит на восьмимартовские дни,с ней "посоветуюсь".!!!!!

Boris Skopenkov

Везёт же вам! Философск. факультет - это совсем круто. Я тут некоторые дерзкие вещи говорю, не прибегая к доказательствам по известной причине: необходимости краткости. Если бы это услышали богословы (а может и философы), то проголосовали бы за порку мне. Розгами. Но им я не предоставляю такой возможности и. думаю, вы меня не выдадите...

Ми
Мила

Нет!!!! Даже под пытками выстою!!! Она,моя внучка,интересная очень.Голос прекрасный!В школе учась,"подрабатывала" в Церковном хоре.И в студенчестве- -в Храмах Москвы.Поступала в Гнесинку.Прошла 2 тура,а на 3-й не пошла ("Лицедействовать" оказалась!!!). А учится хотела(оказывается!) только для себя!!!!! Для саморазвития! Она мне много преподнесла,"открыла глаза"

Boris Skopenkov

Всё таланты пригодятся в своё время. Гнесинка - это что то заоблачное...Слушал на ютубе молодых музыкантов из неё,- это сверх возможного. Чудеса.

Сергей Б.

Безумству храбрых поём мы песню .. кто предлагает " ЧТО-ТО" Людмиле.🤠

Ми
Мила

Я вообще-то не злая,не грубая. И мягко так написала не указывая на личности.....