Владмир

В новом году Гос. Дума хочет предложить населению новый документ заменяющий паспорт под названием Всеобщий Документ Удостоверяющий Личность - ВДУЛ! Для быстрого его получения готовы помочь деньгами - Денежное Аффилирование Лиц В Размере Оплаты Труда - ДАЛВРОТ. Все это будет закреплено паролем- Всероссийская Поддержка Определения Паролей Единым Центром - ВПОПЕЦ. Какие эротические юмористы наши думцы - ДАЛВРОТ ВДУЛ ВПОПЕЦ!😁😆😅😂

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Охренеть!!!

Владмир

Не знаю, может это фейк? Но в ютубе есть.

Ду
Дульсинея

пипец 😂

Владмир

Автор Закона депутат Илья Погорелов!

Владмир

С таким рассуждением точно возьмут его туда. П.Воля еще не обратил внимание на абревиатуру Закона. 😀

Ел
Елена

Мда уж..веселятся как могут(

Владмир

Они просто не думают, что можно прочитать по-другому, с другим смыслом.

Ел
Елена

Ну да,наш юморной народ везде увидит где можно поржать, хотя там только плакать))

Гоша Гоша

Пиздец

Владмир

Вот такие у нас депутаты с юмором.

Гоша Гоша

Это уже не юмор, это суЧность!

Фенька *****

Вова..,

Владмир

Я здесь не причем. У меня это видео есть на айфоне. Депутат постарался.😱