Лина Войт

Наверное многие из вас знают, что Адольф Гитлер был талантливым художником. Вы можете оценивать его творчество непредвзято?

−3
Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Талантливым художником Адольф Шикльгрубер не был. Его в академию художеств не приняли. он в политику и ударился, а жаль

Вадим Иванов

Я рисовать не умею, в искусстве не разбираюсь.

Людмила

„Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.“ Очень удивилась , когда узнала , что это он сказал

Лина Войт

не читала его цитат. а я очень удивилась, когда узнала кто автор акварельных рисунков.

Людмила

его рисунки тоже видела

Борис Алиев

Скорее способным. И если бы ему не отказали в возможности выставляться, то может быть много людей остались бы живы.

Борис Алиев

Интересно. Я только в репортаже с выставки когда-то видел его картины короткое время. Но не пришёл в восторг.

Лина Войт

🖼очень мирный пейзаж

Борис Алиев

Да, мирный. И где это нарисовано?

Лина Войт

интернет говорит, что в Австрии

Борис Алиев

Похоже что так. Возможно, что и в Германии.

Вр
Временно

...видела в интернете...была удивлена авторством...не разбираюсь...восприятие нравится/не нравится.... так себе..

О_
Олег _Хроменко

Я не хотел бы иметь творчество величайшего разрушителя и даже подленники , не говоря уж о репродукциях .

Лина Войт

🖼это просто акварельный рисунок. вполне себе мирный

О_
Олег _Хроменко

Не отрицаю , и талантлив , лучше бы он взял во главу своей жизни творчество , чем убийства и разрушения .

Лина Войт

это история. вспять не повернуть.

Вера Сергеевна-V

Когда картины глаз коснется ,на "автора"повторно позже обернёшься Это в общем ,но картин его не видела .

Лина Войт

👌🤝🖼акварель

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,смотрится ,но "монументальность " здания крадётся при просмотре Впрочем я не знаток .

Василий Фомин

На счёт талантливости не знаю, как художник но как лидер да и даже стал всемирноизвестным убийцей.

Лина Войт

🖼Мюнхен. акварель.

Василий Фомин

Броско и одиноко и дорога в ...

Соколова🇷🇺

Да. Уж лучше его картины посмотреть, с аккуратными двориками, чем откровенную галиматью С. Дали.

Та
Татьяна

Он был не гениальным художником, а так себе посредственным. Мне нравятся его городские пейзажи.

Z*
Z *Ирина*

нигде не написано что именно талантливым.. 🤣
ни в одной статье нет ничего про талант Гитлера

Лина Войт

а посмотреть и оценить самостоятельно? или вы только с помощью статей можете оценки давать?

Z*
Z *Ирина*

у нас и сейчас есть художники, и их много.. я бы даже сказала бы что их очень даже много.. и возможно есть даже талантливо написанные картины.. и далеко не все мы знаем.. но многим известны картины которые проданы за дурные деньги на аукционах.. например, художник Жан-Мишель Баския, работы которого я бы не повесила дома. даже если бы мне за это заплатили.. НО его работы стоят дурных денег.. может потому что это был знакомый одного крутого американского чувака. а этот художник умер очень рано.. Не знаю.. талантлив ли он.. и талантлив ли Малевич.. я не уверена.. но хорошие знакомства творят чудеса..

Le
Lemo

Он был художником, но не талантливым, а просто художником, его картины ничем не выделяются.

Сергей Гецман

Некоторя картины написаны красиво,только вот не помню как называется когда здания пишут

Лина Войт

я называю городской пейзаж

Сергей Гецман

Спасибо,а пишсал да многие нравятся.

Сергей Гецман

🖼 понравилась очень

Владимир Забродин

Художником может и был. но вряд ли талантливым(где его знаменитые полотна выставлялись?)

Владимир Забродин

Ты. допрежь чем писать полюбопытствовала бы.

Лина Войт

🖼 это просто красиво.

Владимир Забродин

Наш родственник рисует лучше, но его ни кто великим не назвал.

Лина Войт

я ни разу не написала слово великий.

Пан Стефа́н

Хорошие рисунки. Больше ничего сказать не могу, поскольку я в этом ничего не понимаю ...

Лина Войт

мне кажется, не нужно понимать. быть экспертом

Счастливый

Гореть ему синим пламенем в аду..столько людей уничтожено..зачем мне его творчество..

Бо
Бока

он ещё был участником Первой мировой войны. отличился. а его рисунки видел, неплохие

Лина Войт

да. рисунки хорошие. очень мирные.

Константин Котиков

Если б он был талантливым , приняли бы в школу искусств в которую сдавал экзамены

Се
Семен+Семенов

Могу конечно,мне не интересна вообще живопись. Ровнодушно,а значит не предвзято

А Не Скажу

городские пейзажи ..невероятно .. что этот псих мог сотворить что-то подобное

Лина Войт

да. я была тоже очень удивлена

Владимир Николаевич

Вопреки всем наветам психически больным он не был. Психу никто бы на Западе не дал миллиарды на войну, в том числе, даже, в первую очередь США.

Лина Войт

я думаю был. психическое расстройство у него было. инцест. любил родную племянницу. сша дают деньги на войну всем, кто войны хочет, это же очень выгодный бизнес.

А Не Скажу

он был психически нездоров.. и это отчётливо просматривается по его убеждениям и деяниям . и , кстати , гении , как правило , бывают шизофрениками .

Виктор Конобрий

Он писал картины,это верно,но никогда не был талантливым художником...

Виктор Конобрий

Признание таланта самими художниками.Я нигде не встречал таких признаний...

Лина Войт

я, например совсем не умею рисовать. нет у меня таланта. у гитлера, считаю был🖼