Валерий Свиридов

Куда слинял этот колхозный тракторист , он же по совместительству лжеафганец , который не мог назвать ни адрес своей почты во время службы в Афгане , ни номер воинской части и место дислокации подразделения , ни фамилии полкача , комбата или ротного , взводного , воинскую должность и участие в боевых действиях , названия кишлаков , аулов или других нас . пунктов ? Прошло почти тридцать лет после вывода войск из Афгана , СССР распался , эти сведения не секретны , но являются хорошим тестом

Ответы
Andre Sperling

может и небыло мальчика?, а с другой стороны, я вообще не много помню.(ну нумери мое части помню)🤔 👍 🤔

Валерий Свиридов

Да уж , а мне пятьдесят со времени призыва на срочную .

Andre Sperling

это как у василия ивановича и петьки?! василий иванович, а у вас носки-то погрязнее моих будут! дак я тебя , петька и старше....😇

Валерий Свиридов

Неееее , в носках субординация только у Василия Ивановича с Петькой .

Andre Sperling

👍 😇 👍 😂

Елена Мансурская

наши войска служили в афгане 10 лет на войне

Виктор Бордецкий

))))))))) наверно он под прикрытием

Валерий Свиридов

С модератором в доле ? Скорее засланный казачек , который всплывёт под другим ником , наверное , они уже открыли предвыборную кампанию , лавры Бендеры их привлекают . а россию в Гуляй - Поле хотят превратить со своим самостийным батькой Махно в каждой деревне , как на Украине . Я тоже вижу недостатки в работе правительства , но Россию не хочу видеть пиндосской подстилкой .

Евгений Иванов

А как зовут этого тракториста?

Евгений Иванов

Это, может быть, убитый Вороненков?😂

Валерий Свиридов

Не думаю , убитому надо прятаться , а не высовываться , да и статус у жмурика повыше , хоть и подлец .

Евгений Иванов

А что он про Афган говорил?

Валерий Свиридов

Да в основном Россию дерьмом поливал , а Афган он только в географическом атласе видел , я так понял .

Евгений Иванов

Убиенный Вороненков тоже афганцем прикидывался.

Нина Смирнова

Это про Вороненкова речь идет?

Валерий Свиридов

Да , на аве он на красном тракторишке МТЗ . Засланный казачёк в преддверии предвыборной президентской кампании , скорее всего . Мне до фенечки , за кого он будет голсовать - за Собчак , Анфису Чехову или Жириновского , но пусть не примазывается к афганцам . Я тоже вижу много недостатков в работе правительства , но не хочу ,чтобы Россия стала второй Украиной и очередной подстилкой для пиндосов .

Нина Смирнова

Я тоже!

Валерий Свиридов

Спасибо . 🌹🌹🌹🤝