Константин

Если человек не умеет читать документы с пониманием что там написано, то такой человек является не дееспособным. В каком законе РФ это написано ?

Ответы
Михаил Гехт

Это его личный выбор. Недееспособным его признать может только суд по результатам экспертизы, что он НЕ СПОСОБЕН понимать.

Константин

Энергии не получишь, сколько не оскорбляй! А только потеряешь!.... :)) Проверенно .....

Михаил Гехт

при чём тут энергия, путаник! Я конкретно говорю, что ты дал чистосердечное признание, что термины (в данном случае юридические) пишешь, не понимая их реальный смысл. Поэтому и постишь всё время тезисы демагогов, которые нагловоут

Константин

Блажен несведущь! Ты недееспособный! :)) Печалька вселенной.... :)) Ему про Фому, он про Ерёму! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Михаил Гехт

ты мне ГОНИШЬ

Константин

Это ты тут какой то фуфломёт устроил :))

Вера Сергеевна-V

А Константин разве не знает ,сто дееспособность определяет и даёт заключение психиатр ?

Константин

Вот а он твой попечитель Губернатор. И распоряжается по своему усмотрению всеми твоими деньгами, что тебе причитаются от государства: Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Константин

Вот а он твой попечитель Губернатор. И распоряжается по своему усмотрению всеми твоими деньгами, что тебе причитаются от государства: Так как ты недеепособная... :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не видела и не читала такой закон...

Константин

Ты с какой страны?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели в Конституции РФ так написано?

Константин

Константин Алексеев
Ты с какой страны?
4 минуты

Константин

Ты в курсе, что у тебя попечитель губернатор?

Константин

Вот а он твой попечитель. И распоряжается по своему усмотрению всеми твоими деньгами, что тебе причитаются от государства: Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

☀️ Леди Солнце ☀️

Не придумывай, нет такого)))

Константин

На стройке: На*уя до*уя на*уярили! Рас*уяривайте на*уй! .... :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя ты меня решил этому сленгу научить? Я после института на стройке 5 лет главным экономистом работала, меня работяги боялись как огня, человека можно убить шопотом)

Константин

Подшутили на одной стройке. Мужик рабочий, в бухгалтерии говорит. Там нашему плотнику вы что то с премией напутали. Он очень рассержен. А в цеху этому плотнику сказали: Там в бухгалтерии дверь плохо закрывается. Рассохлась. Возьми топор и подправь там дверь или косяки. В общем, чтобы дверь нормально закрывалась. В бухгалтерии сидят, смотрят в окно. А там плотник с топором к ним идёт! В бухгалтерии началась паника.... :))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 я помню сказала начальнику цеха, что мне а кабинете полочку нужно прибить. Пришел плотник, спросил для чего, ну я объяснила, для косметики, лака для волос итд. И мне сделали с зеркалом, а внутри полочки. Сотрудницы фирмы у него спрашивают: Почему ты нам такие не сделал, а только Ольге Анатольевне? А он им: Ну она же леди! И так по жизни))))

Константин

Вот. Всё-таки есть польза от хорошего поведения! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Андрей Смирнов

А написано ли вообще?

Андрей Смирнов

И? Надо под откос пускать золотые эшелоны?

Константин

Для начала надо всем прочитать Конституцию РФ и Конституцию СССР прочитать вдумчиво. С пониманием написанного. И читать документы....

Андрей Смирнов

Там как правило написаное расходится с делом

Константин

Вот и надо прочитать с пониманием написанного, где именно расходится с делом. И требовать согласно своим конституционным правам....

Андрей Смирнов

Ну да, ну да

Га
Галым

У нотариуса

Константин

Нотариус просто заверяет документы

Га
Галым

Однако он обязан раскусить суть сторон

Константин

У всех недееспособных, губернатор попечитель....

Га
Галым

Понятно

Константин

И пенсионеры получают только 6% страховой пенсии. И не получают заработанную пенсию 100%. А потому что они не дееспособные. И не пользуются своими конституционными правами.

Га
Галым

Ясно

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ

Nikola Mahkov

😭