Жанна Макаренко

Чтобы не остаться к старости одиночестве, нужно женщину свою беречь смолоду?

Ответы
Ко
Константин

80-ти летний дед женился на 18-ти летней. Доктор ему говорит. С сексом будьте поосторожней. Можно умереть. Дед говорит: Пусть умирает. Новую найду.....😊🤭🥳🤣

Марго Беккер

почему то несмашно😱

Сергей

А он серьёзно

Сергей Гнибида

с начала она должна стать своей

Зн
Знаток

Жанна что-то перепутала. На одного вдовца приходится десять вдов. Не тем она обращение беречь пишет.

Семен Отмахов

Ну,нет...береги,не береги,если ты ей надоешь,она сделает все,чтоб не мучить себя твоим присутствием

Жанна Макаренко

Тогда нужно, как в Японии: детей вырастили, развелись. И счастливы врозь.

Семен Отмахов

Вот так и есть,живу один...а ее дети ублажают

Ев
Ева

в старости женщина остается в одиночестве... а они либо умирают, либо с молодыми живут-поживают

Жанна Макаренко

Тоже логично.

Константин Котиков

Только и женщина должна беречься — а то инициаторами то разводов в основном они бывают

Ан
Андрей-Пушкин

Это утешение для женщин
которые недополучат
должное внимание к своей персоне...

Жанна Макаренко

Да, скорей всего.

Саша Александр

Большинство мужчин умирает на 10 - 15 лет раньше своих жен.

Жанна Макаренко

Вот.

Сергей Пучков

зачем мне в старости старуха!не страдаю от одиночества!

Дядя Миша

А мужчину своего надо любить и уважать. Это женщинам ...

Та
Тася

Какие ж мы Усе правильные, как же ж мы УсЁ понимаем, только, увы...🤦‍♀️🤷‍♀️🤔

Дядя Миша

Привет Ташуточка!
Да, мы всё понимаем и все мы правильные ... теоретически, а на практике получается с точностью наоборот!

Та
Тася

Миша, привет Хорошего дня☕

Дядя Миша

Съезжу на пирожки и расскажу. Спасибо милая девочка.

Николай Скороходов

..и мужчину .. не туда сел . не там встал и поехало...

Жанна Макаренко

Как говорит моя мама: воспитывала, воспитываю и буду воспитывать.

Николай Скороходов

..потом отрываются к тем кто не воспитывает .. отдыхают душой и телом..

Со
Созерцание

Это не обязательно. Я к примеру красивый человек.

Акира Куросава

и вспыхнула тут между ними самая горячая любовь.

Не
Нелля

Можно беречь и всё равно остаться одиноким...

ვასო წილოსანი

Мазохизм залог тоду что не будешь одинок?)))))

Татьяна Владимирская

та все проще - технический универ в 10 минутах ходьбы, а чота гуманитарное тока в Ростове)

ვასო წილოსანი

Иртересная причина...

Татьяна Владимирская

но он сам выбрал, сам)) я просто обрисовала перспективы, а выбирал он

ვასო წილოსანი

Ты обектевно обрисовала или нактон на технарях было?( радители почему то хотят чтобы деты по их стапам шли)

Татьяна Владимирская

объективно) и учитывая свой опыт))

Вл
Владимир

правильно.. свою не ебать.а ходить налево

Ил
Илhам

Зачем, пусть природа и общество решает.

Жанна Макаренко

Да, в принципе, на инстинкты и социальные нравы зачастую ссылаются.

Ил
Илhам

А что делать

Жанна Макаренко

Ничего. Хотя так иногда хочется, чтобы разум хоть иногда побеждал инстинкты

Ил
Илhам

Тоже хочу, но любой совет принимает в штыки...

Жанна Макаренко

Надо работать над этим)

Ил
Илhам

Стараюсь

Al
Ali

и она стареет и может уйти в небеса .

..

Любовь это и есть забота о ближнем.

Жанна Макаренко

Ну, не знаю.

Жомарт

Если бы это ещё понимала женщина..

Виктор Ш

Зачем!
Женщины и так живут дольше!