=)

Женщины а вам слабо?
Русская женщина попала в книгу рекордов Гиннеса.
Жена русского крестьянина Фёдора Васильева Валентина побила рекорд по количеству детей. Всего за свою жизнь (76 лет) она родила 69 детей. У неё было:
16 пар близнецов (16 х 2 = 32)7 тройняшек (7 х 3 = 21)4 четверняшек (4 х 4 = 16)
Всего – 27 родов, 69 детей (между 1725 и 1765 годами). Одна пара близнецов скончалась в младенчестве.🖼

Ответы
Сara

👏 нам не слабо ....только в этом случае качество-воспитание , образование....приспособленность к жизни преобладает над количеством, я уважаю современные многодетные семьи, где родители всю свою жизнь посвещают воспитанию детей.......но если это не дано , то родить 1 или двух детей и дать им хорошее воспитание и бразование ......то это здорово

=)

😏

Роза Хасанова

Я встречала рассказ об этой семье и довольно красочную фото видела.Но плодить столько в голове не укладывается, спрашивается зачем иметь столько детей?Что дало занеся ее в книгу рекордов Гиннеса? Улучшили жилищные условия, материальное положение и ни минуты покоя ?

=)

😏не знаю

Роза Хасанова

Наполняемость в классах не должна превышать 25 человек здесь же целых три класса в одной семье.Можно в обморок упасть!

=)

😏все к лучшему

Ян
Янина

Крестьяне...На фото прекрасно все выглядят и одеты не плохо. Сейчас двух детей в школу снарядить не могут...стонут на всю страну. И надо отдать должное...здоровье у крестьянки было от Бога...

=)

😏инстинкты не куда не деть

Ян
Янина

Конечно...А сейчас рождаемость совсем низко упала.

=)

из за того что люди разрознены и разорены искуственно работают восновном на еду

Ян
Янина

А крестьяне жили богато?

=)

писали зарубежные какие то путешественники что ходили в золоте

Галина Коровина

Судя по фото, не так уж сильно и бедствовали, а сейчас кое как одного родят и вопят на весь Мир о трудностях и нехватке денежного довольствия.

=)

раньше семья было не просто слово. работали вместе хозяйство держали и были этим горды .

Юж
Южанка

Если у нее была кухарка, прачка, горничная, няньки и деньги, то о чем тут говорить? И не надо было ЖКХ платить и о жилье заботиться...

Елена

Ужас... Слабо конечно. С нашей экологией никакого здоровья нет, а 69 детей выносить надо, господи, страх.

Виталина

есть такое. странно что мать прожила много лет и не было проблем от частых родов

Жанна Макаренко

Вот недавно смотрела, как одна такая из Африки нарожала целую деревню детей

=)

😏ого

Сергей

Вот что значит когда нету телефонАФ, телевизАрАФ и интернету.👍🤪🤣

Кс
Ксения

Вот был бы интернет тик ток и инста и ютуб шансы родить были бы к 0)

Aлександр Кузьмин

А про то что она была у него ТРЕТЬЕЙ женой ни чего не сказано ?

Шавкат Талипов

Если бы такое случилось то жили бы как в китае или индии.

Ma
Mass.terr

В наше время на такие алименты попасть можно, что капец!

=)

😂

Ma
Mass.terr

🙂

Ав
Автор

пипец...вот если б тогда материнский капитал платили

=)

😁

Константин

За двух заплатят а за остальных нет.

Зинаида Бадяева

Да интересная информация - были у нас такие женщины !

Граф Пупыркин

Впервые я прочол об этом в вот этой 🖼книги

Ко
Константин

Этот крестьянин от двух жен имел 87 детей выживших

=)

👍

Ко
Константин

Вот люди были!!

Ольга Дегтярева

а прокормить эту прорву народа мужчинам слабо?

=)

😏родите проверим

Ольга Дегтярева

слишком расплывчато. создается ощущение, что уже после второго "сделаете ноги" из семьи. так что я не рискну.

=)

😏вот вот не родите и не проверим значит вы виноваты🤪

Любовь Золотарева

Конечно. Количество хорошо, но качество лучше.

Елена Семенова

Крестьяне?? А выглядят как купцы, не меньше...)