Ольга Залознова

Самодисциплина хромает, хочется разгрузочного дня!) С чего начать?)

Ответы
Yevgeniys

Больные, хромые, косые есть?
Откуда-то: Хромая самодисциплина!
В госпиталь, шагом марш! И, после перевязки бегом в строй, а то главврач госпиталя тоже военнообязанный, мигом пропишет не ПОПУлярное лечение

Ольга Залознова

Здорово...спасибо!))

Z*
Z *Ирина*

стимул.. и разозлиться.. потому что жрем , а все потому что это вкусно.. а не потому что хочется есть от голода.. наркомания и алкоголизм именно на этом и держится.. 🤷‍♀️😳

Z*
Z *Ирина*

радуга после дождя.. )) увидеть ее - хорошая примета.

Ольга Залознова

Да! Желаю Вам, радужного настроения!)

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁

Серб I Не Молод

мотыгу в зубы и в поле,подпалящими лучами,в три погибели,от звонка до звонка ... сразу Родину любить станешь....

Ду
Дульсинея

Заварите траву СЕННА называется, пейте с утра полстакана и в обед...разгрузочный день обеспечен!)

Евгений Антонюк

начните с боксировать гантелями в каждой руке по гантельке, вперед и в стороны

Ольга Залознова

Спасибо, за совет!

Федя Кукин

С разгрузочного дня!! Рот и глаза скотчем заклеиваем! О еде даже и не мечтаем....

Ольга Залознова

Это не подходит, Фёдор!))

Федя Кукин

По другому никак!! Сама сказа же, что самодисциплина хромает!!

Ольга Залознова

Но голодной быть не хочу!))

Федя Кукин

Да уж!! Скорее всего сочувствую!! Но необитаемый остров предложить не могу!! Нэма....

Sekach Dev

С водки.. дальше все по нашему пойдет.. И разгрузимся.. и нагрузимся..))🦧

Ольга Залознова

Неа...не пью водку, горькая!😌

Sekach Dev

Ну в таком случае.. разгрузочный день может оказаться не особо удачным..))

Владимир Чигарев

Да смотрите в зеркало. Вы же в глазах умница, а улыбка естественная.

Ольга Залознова

А дисциплина хромает!)

Владимир Чигарев

Не надо слишком зацикливаться. Нет воспитателя. Только вы сами.

Ольга Залознова

Да, уж...сама себя воспитываю!)

Владимир Чигарев

Хорошо.

Фа
Фаина-Фира

НАЧНИТЕ С САМО- ДАЛЕЕ - ДИСЦ , А ПОТИМ С ЛИНОЙ ПОДРУЖИТЕСЬ😳🤪🤩😷🌹

Михаил Разумовский

С прогулки на Грушевую поляну(пешком).Обратно можно троллейбусом.

Ольга Опекунова

Идите на железку..и разгружайте вагоны, только не ещьте ничего..☝

Ольга Залознова

Нет, это не по мне!))

Ольга Опекунова

Ну и не надо действительно разгрузочные дни устраивать..👍🤣🍀🌹🍀

Ольга Залознова

Не буду!😌🍇🥭🍉

Дмирий Ксенофонтов

С природного настроения и отдаться чувствам и наслаждениям.

Ольга Залознова

Хорошо...спасибо!)

Рашит Валиев

Начни с разгрузки, разгрузи пару вагонов с углем или щебнем.

Ольга Залознова

Спасибо...не женское это дело! Настоящий мужчина не предложил бы такое женщине!)

Рашит Валиев

А вот для настоящих мужчин пару вагонов разгрузить, это как пить дать, ни чего не стоит, если по моложе они еще пару не прочь разгрузить. Это ведь условная разгрузка.

Ольга Залознова

Конечно, мужчинам всё по-плечу!))

Рашит Валиев

На то они и мужчины.

Св
Светлана_Светлана

Нет у меня ражгрущочного дня, я так живу - без дисциплины 🤣

Ольга Залознова

Счастливая!😅

Св
Светлана_Светлана

А я давно поняла, это дело пропащее

Олег Мирошников

со смачного бутерброда, кусочка торта, плитки шоколада!))))

Ольга Залознова

Ой...как вкусно, пошла разгружаться!))

Олег Мирошников

Приятной разгрузки!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если от самодисциплины перезагрузка нужна, поозорничать)

Эп
Эпикуреец

Разгрузочный день? Выкинуть в окно, всё из холодильника.)

Эп
Эпикуреец

Это уже из холодильника? ))) Шучу. Спасибо.)

Tl
Tlegen

Повалятся на кровати минут 30 и включить приятную музыку

Ольга Залознова

Спасибо, за неравнодушие!

Tl
Tlegen

Сходите на массаж всего тела, или давайте я вам сделаю 😊

Tl
Tlegen

Мне собираться к вам или как?

Tl
Tlegen

Или не надо

Ан
Андрей

Один день не пить чай,другой кофе,третий хлеб не кушать.

Ольга Залознова

Хорошо...спасибо!)