Виталина

Каким видом транспорта вы добираетесь на работу?

Ответы
Юлия Морозова

Раньше на метро, причем час в один конец, и час обратно. Сейчас на автобусе, причем в пригород. Пока лето, ехать красиво. Зимой, посмотрим. Одна радость что в сети можно посмотреть где какой автобус находится и придти на остановку точно ко времени

Olena Mykolayivna :)

машиной, очень редко транспортом, работаю на правом берегу, живу на левом))) вы из Киева, ориентируетесь.... работаю в районе ул.Луговой (там есть пром.зона), а живу.. вы уже в курсе где.

Виталина

я сама раз в месяц езжу на Новоконстантиновскую. такой геморой

Olena Mykolayivna :)

да.. эти пробки и... ужасно домой добираемся... поменяли время на работе... на 7 утра и домой уже в 16.00 выезжаем. 🙂🌹🌹🌹

Виталина

сыну тоже с 9 поменяли на 8. а он с Ленинградки едет на Севастопольскую

Olena Mykolayivna :)

🌈☀️ да уж.. понимаю вас.

Людмила (Мила)

Добиралась метро, 4 остановки. Но теперь заблокировали мою социальную карту и велели сидеть дома. Поэтому хожу только в магазин. Пешком.

Людмила (Мила)

Надеюсь. Я не расстраиваюсь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Наземный... Едешь, на город смотришь... Есть возможность обдумать что-то, подготовиться, не отвлекаясь на педали и дорогу!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

МасГорТранс!👍
Проезд у меня бесплатный, так что грех отрывать от семьи деньги, тратясь на бензин...😉

Виталина

верно. но есть люди. любящие комфорт

Влади Мир

Я не работаю. А ездить предпочитаю на Mercedes GLS 63 AMG это очень удобная машина. Меняю раз в 3-4 года на новую.

Влади Мир

Согласен.

Alisher Gaybullayev

Автобус и автобус! Иногда маршрутное такси и автобус, а в основном за рулём на собственном авто

Alisher Gaybullayev

Сейчас стараюсь больше пешочком))

Viktor Dratch

тройным, ногами и палкой по пенсионному маршруту - от кровати в спальне, до дивана в гостиной...

Viktor Dratch

сам и хожу и без палки аа 0,5 км...зато с гонором...

Roza Vetroff

...автобусом рабочим...бывает, опаздываю- такси😉...но бывает, что маршруткой и пешком💪...

Андрей Захаров

На такси,сам за рулём,что бы не платить водителю.Вот так на халяву и катаюсь туда и обратно.

Алексей Васильев

На машине,но сегодня узнал цены на бензин,чтоб бак заправить надо около десяти тысяч

Виталина

смотря сколько в месяц траты

Олег Мирошников

В основном на своем, а если не успеваю из-за пробок, то паркуюсь и дальше еду на метро

Нина Кузьмина

На своем автомобиле . Грею дольше чем еду. Работа рядом с домом , на машине - 2 минуты.

Нина Кузьмина

Зачем спермограмма если живое доказательство бегает? Если только тещеньке рот прикрыть, но тогда все удары падут на голову жены, может он её жалеет и терпит.

Виталина

врач говорит. что с возрастом может упасть движение сперматозоидов. короче сдал бы да и все

Нина Кузьмина

Может. Особенно на таких нервах.

Виталина

он мент и бухает каждый день

Нина Кузьмина

Ооооооо! Тогда точно надо сдать.

Julius Caesar

на своем авто. ну а ежели, в силу неких причин, на авто не получается, то на трамвае

Ольга Усольцева

Утром везёт муж на машине, днём сама на автобусе...вечером заберёт сын на машине

Граф Пупыркин

Автобусом трамваем и на комбинате маршрутным автобусом но давно тунеядствую

Виталина

наверное скучно без общения

Граф Пупыркин

А интернет начто а телефон а прогулки по городу а приезд друзей

Виталина

с годами друзья потихоньку улетучиваются

Граф Пупыркин

Таки один он и на века и в старость не очень то хочется общаться за жисть все надоело

Граф Пупыркин

Грибы в этим годе ходил рыбалка авто не мой удел

Виталина

у меня сосед любит собирать. а потом мне ведро носит. Закрывать не любит

Игорь Трофимчук

Личное авто.,, общественный транспорт ходит по расписанию. Не всегда удобно.

Андрей Берзенин

Пешком. Те 300 метров сложно на машине. Тем более, на машине это будет уже км)))

Виталина

знакомый таксист в соседний магазин на машине ездит. расжирел

Андрей Берзенин

Я тоже иногда))) Хотя до магазина тоже около трехста метров))).

Владимир Ольшанский

Мне на пароходе от своей каюты до машинного отделения пройти-ровно 23 шага...

Виталина

бедняжка. даже своего дома нет

Марк

Я уже много лет не работаю и не тянет, поэтому и транспортом пользуюсь мало

Виталина

ну хоть яблонька с вишней есть?

Марк

Да, фруктовые деревца немножко есть и смородина и клубника, но ни огорода, ни парников не держим

Марк

У нас соседи хорошие с обеих сторон, всегда нас овощами угощают, а иногда покупаем что надо

Виталина

наверное и шашлыки вместе делаете

Марк

Конечно, как говорят на Кавказе - "Сосед силен соседом, как дерево корнями", иначе никак