Людмила Мила

Удалили мой пост? Я так понимаю, что здесь приветствуется только глупость и всякая муть? А как только затрагиваешь серьезную тему, ее сразу удаляют? Не нравится!? Да и не надо!! Живите, модераторы, глупостью.

Ответы
Ма
Марина

Удалили явно по чьей то жалобе. Сами они ничего не удаляют просто так, кто то пожаловался на ваш пост. Я просто снова повторяю вопрос или пост , он держится , пока сама не удалю

Людмила Мила

Спасибо. ).

Ма
Марина

Во благо)

Сестрица Алёнушка

Не удивляйтесь. Удаляют совершенно безобидные вопросы, не имеющие отношения к запретным темам, но если какой-то сволочи не понравилось, он жалуется и вопрос удаляется.

Людмила Мила

Да, был такой змей!

Елена Викторовна

Да тут дофига политических тем.. Просто умейте с сарказмом задавать, они не заметят))

Алексей Ложкин

дни всякую срань сюда пропускают...провокаторов...........и не парятся............я сам в шоке

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы на что-то иное рассчитывали? Кто в модераторах?

Александр Мамедов

только затрагиваешь серьезную тему? какую?

Александр Елтышев

Как видите, данный Ваш пост не удаляется.

Людмила Мила

Посмотрим еще

Yra Kozlov

фсб тут приглядывает за инакомыслящими

Людмила Мила

Чья? Украинская?

Yra Kozlov

абривиатура фсб само за себя говорит

Елена

о политике тут только ленивый не пишет

Lana =======

И мат, и хамство. А что за вопрос был?

Я Ждал Тебя

ну...мои изречения не все слетают)

Кс
Ксения

российский бред надо удалять

Na
Natalia

из жалости и чтобы дикари не лезли в калашный ряд, а сидели в своем лепрозории.

Na
Natalia

И вы мадам, скачите прямиком вслед за русскм кораблем и там будете задавать свой жалостливые вопросы. Там у вас будет соответствующая аудитория.👉

Кс
Ксения

Людмила Мила-упоротая мразь!С одной Zалупообразной извилиной!

Марго Беккер

даа как то странно стало..

Людмила Мила

Русофобия..

Марго Беккер

несомненно🙁

Владимир Забродин

а какой вопрос то удалили

Nikola Mahkov

-вот!-нашла общий язык!--

Дмитрий Каракозиди

Шары на пляже лопать...

Га
Галюсенька

вот вот..странные какие то.. здесь много молодых..вот они то и тупеют от таких вопросов..

Андрей Мацнев

А про что пост-то был?))

Юрий Ласковец

модеры галичане

Владимир Писарев

Наверное о политике

Владимир Писарев

Задайте мне вопрос

Людмила Мила

Тогда меня вообще забанят)))

Владимир Писарев

В коменты они не лезут

Иг
Игорь

это нормально

Света Дмитренко

😪😍