Роман Туманов

Иногда , очень хочется " вытереть кому нибудь сопельки ", пожалеть , успокоить ,,,
- А иногда ..- " дать по этим соплям " ....Что это ??? Собственное настроение ..или поведение субъекта

Ответы
Света Джавадова

Когда любишь,хочеться жалеть,согреть,обласкать,вытереть " сопельки" и слезы,когда любишь, хочется верить, гордиться надеяться,а порой и дать пинка для того,что бы сам почувствовал, все это

Роман Туманов

Спасибо за ответ ...)) 🌹

Ир
Ирина

Исключительно Ваше внутреннее состояние. Но, если хочется дать....., то желательно дать!! Соблюдая при этом все условия законности. Иначе, ситуация будет повторяться....

Роман Туманов

🙂 СПАСИБО !!! 💐

Любовь Перехода

Мне раньше очень хотелось в моську дать, теперь нет перевоспиталась, смеюсь, вспоминаю как в школе одноклассницу била, зато проучила и никаких обид

Нина Савина

Смотря существу какого пола Вы хотите вытереть эти сопельки. Если даме - собственное настроение, если по соплям (мужчине) поведение субъекта.

Роман Туманов

Логично ...))) Спасибо

Лора Павлова

главное свои сопли не размазывать по каждому поводу.даже надуманному чаще.и бить не надо . дай ему заработать на работе.устроитвсех

Роман Туманов

Благодарю ,,,🌹

G@
Gorgona @

это поведение субъекта. иногда хочется корону лопатой поправить таким субъектам. а то по соплям слишком мягко

G@
Gorgona @

спасибо) настроение можно менять... и вот думаю... а надо?))))

Роман Туманов

Ну ...по обстоятельствам ..))

G@
Gorgona @

обстоятельства как то притихли)))))

Роман Туманов

Тогда ..смело .меняй ...!!! - " От улыбки стало все светлей "
- Когда приходит на ум детская песенка ...Мне ,, особенно нравится " кузнечик на скрипке " ....а Вам ..???

G@
Gorgona @

кузнечик мне тоже нравится, в ромашках

Ирина Воронель

Да, ты парень неуравновешенный!), зачем тебе их воспитывать, это их проблемы, не воображай себя богом!

Обсуждайка

чаще второе, с первым можно справиться по причине того, что ты человек и ведешь себя достойно )

Марина Рябоконь

характер холерика - из крайности в крайность... диаметральность поведения - это их "конек"

Галина

Кто вас знает может и настроение. А может смотря как сопли распускает и кто

Алёна

лишь собственное...люди всегда показатель наших нервов на данный момент)))

Валентина Мыльникова

я всегда с собой салфетки таскаю чтобы специально успокоить кого нибудь

Роман Туманов

🙂 Мило ...Доброта в наше время ..большая редкость ..а вот равнодушия с излишком

Валентина Мыльникова

Замечательной субботы!

Яна Баштар

Поведение субъекта с вытекающим отсюда собственным нашим настроением...

Надежда Тимофеева-Радаева

По гороскопу я близнец,у меня и такое и этакое желание возникает порой.

Самойлова Катерина

Меня можно пожалеть,успокоить,не хочу я битой быть!😂 😁 🤗

Роман Туманов

💐 Ни в коем разе ...)) только доброта и ласка ..Спасибо за ответ 🙂

Людмила Клинкова

Наконец-то хорошее настроение! А нет, показалось....................😉

Николай Молдован

скорее всего поведение субекта, или проще сказать провркация

Роман Туманов

Спасибо за ответ )

Николай Молдован

вбора нет,только так

Ольга Опекунова

Собственное настроение,вследствии поведения субъекта..))

Ольга В

Классика садомазо и не надо крассивых словов со смыслею)

Ольга В

Много думаете о других,пора и о себе любимом.

Роман Туманов

Да у меня как раз все нормально ...я людей не кусаю ...

Ольга В

Проблема с зубами или забыли анатомию человеческой деструктивности?

Роман Туманов

Жалко Вас Оля ...))) Проблемы у Вас ..Все удачи ...

Ольга В

Это базовой труд Э.Фрома.Но Вас это не коснулось даже)))

Валентина Савось

Сопельки бывают разные и отношение к ним соотвствующее