Ольга Строителева

Кто сегодня смотрел солнечное затмение? Расскажите о впечатлениях.?

Ответы

Хреновые.Чёрную плёнку дома оставил(((((теперь у меня обоих глаз затмение ))))

Ольга Строителева

Ага! Я уходя на работу сыну двое тёмных очков оставила-чтобы одни на другие.....Результат-звоню: "Детвора! Вы смотрите?" Ответ-" Мама! Не видно" Я Всех друзей сына к себе на работу (3 минуты бежать) и через каску сварщика ( я инженер ЖКХ) эта "мелочь-11-ти лет" теряет всякое к этому явлению интерес.... Без комментариев!!!!!

Мурат Джакупов

Сожалею , готовился , записал время , но ....... проспал !

Ольга Строителева

Я через затемнённое стекло, точнее использовали маску газосварщика, пробовала снять...Затмение не видно, но Солнце на фоне неба получилось.

Мурат Джакупов

Хотя видел полное затмение , поэтому могу себе представить что это такое !

Садатбек Сакиев

Мы ошибаемся это дело боже дело .мы нечего не сможем

Dan Druid

впечатление что я ослеп теперь\

Ната

Затмение как затмение

Надежда Иванова

у нас небыло видно

Баскожаева Арман

Толку от затмения?

Юрий Олейников

Было облачно.

Василий Гуринович

Смеркалось 🙂