Бареев Валерий Z V

Мой школьный рекорд 60 метров 11 секунд Быстро?Нет конечно Но иногда могу и три метра прыгнуть

–1
Ответы
Ни
Никто

Более миллиона километров проехал... Права категории А с 1983 года, а дольше С и В категории.

Дмитрий Каракозиди

Мой школьный рекорд: 100 метров за 12 и одну десятую секунды. В длину 5,81 метра.

Бареев Валерий Z V

Ну вы блин даёте А если мы с тобой окажемся в лесу а там медведь Что будешь делать

Дмитрий Каракозиди

Думаю что нибудь придумаем. Приходилось и по страшней зверей встречать.

Бареев Валерий Z V

Каких зверей

Дмитрий Каракозиди

Двуногих ... .

Неля Былим

И я в школе бегала 60 метров, по моему за 10.

Неля Былим

Как молоды мы были.

Неля Былим

Возможно ли в субботу начать все с начала? Возможно, но сначала кофе.

Ок
Оксана

Спринтерский бег это опасные глупости

Бареев Валерий Z V

Иногда надо было

Ок
Оксана

Так всех заставляли бежать? А если кому то нельзя

Ге
Геннадий

Кому нельзя было в наше время - для тех группа ЛФП была.

Ка
Катя

9,8 мой рекорд)

Бареев Валерий Z V

Ну вы даёте.Я если не догоню вас хоть согреюсь

Ка
Катя

В лёгкую атлетику ходила) средненький результат