Во
Ворон

Какое образование Вы считаете лучшим советское или российское?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю советское Но как то говорили с человеком с большим педагогическим стажем Услышала что сейчас ученики умнее.....

Валентина Рязанова

Ну где оно теперь советское образование , а детям надо его получать, главное потом хорошо трудоустроиться.

Es
Esher

Зарубежное. Потому что советские педагоги до сих пор преподают, но там где это ценят. И это не в России

Юля Котова

Любое, если человку нужно, достаточна основа-дальше сам разовьет себя в жизни, хваткость-главное!

Лева Правая

Медицинское. Самое крутое и разностороннее. И неважно когда человек учился

Пинфло

кемридж...там англы правду дают своим и залюппу лохам из других стран

Владимир Март

Сосед по даче Главного внедрил Болонскую. И не в тюрьме! Помощник!

Леонид Шестаков

разностороннее... но с явным преобладанием профессионального....

Елена Куприянова

советское, как и фильмы, толькуо правды и там кое-где немного!

Любовь

говорят в советском образовании рождался новый вид Homo sovetyc

Велимир Михич

"...новый вид Hоmо sovetyc"? Не те ли это представители высшего образования СССР, ныне работающие в Израиле и наводнившие НИИ США? ( ныне Израиль впереди планеты всей в области нанотехнологий, благодаря этому виду Hs)

Любовь

Израиль впереди всех и по другой причине .... иудеи

Людмила

и то и другое ерунда. Но российское вообще трындец

~E
~ Eva Lansca ~

Еще чуть и никакого образования не будет !'

Оленка

Без разницы...читать и считать везде учат

Vladimir Rakivnenko

Откуда у Вас - Люгер Парабелум?

Во
Ворон

хм. с чего вы такое откопали?

Во
Ворон

ленинградские болота подарили .

Vladimir Rakivnenko

Да-да... Но взвод затвора - удивительный.... ))

Во
Ворон

болота смазали не хуже. как новенький

Луиза Бальтазар

Российское дореволюционное.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

и то, и другое - не третье

Аs Для К.

конечно советское

Аs Для К.

🤝я сам при Союзе закончил русскую школу.правда на тройки🤔

Алла Огрызько

советское