Евгений Антонюк

Помните фильм советский, где Леонид Быков привел детей играть в кабинет главе городского района, потому что детям играть негде. Так вот, как думаете, в России надо давать разрешение на строительство новых храмов только тем, кто в этом же городе прежде построил два новых детских сада?

Ответы
Татьяна Морозова

он правильно, по адресу привёл детей, потому что это как раз то место и тот человек, который должен быть заинтересован в строительстве детских садиков и его инициатива в финансировании программы соцкультбыта в районе...)

Serg

Нет. Хватит строить храмы, пора рабочие места создавать!!! А эти чудики в рясах реально думают что чем больше храмов тем больше прихожан и следовательно денег?

Татьяна Морозова

я бы *отдельно котлеты отдельно гарнир*строительство детских садов

Евгений Антонюк

так вы гарнир детским садам противопоставили или мух церкви противопоставили

Татьяна Морозова

прошу прощения так сработал комп..)

Татьяна Морозова

я по профессии архитектор и то как восстанавливаются памятники архитектуры после советской разрухи мне дорого...новострои это не моё ...интересно но на моё...)

Се
Семён

Я аолагаю, что льготы пора перекрыть бородатым в юбках. Вы против?

Татьяна Мандрыгина

Детские сады строятся, а детей меньше становится с такой жизнью.

Далеко Не Идеал...увы(

И школу. Строят новые микрорайоны. А школы нет.

«Луиzа Каzaти»

Храмы строить вообще запретить за гос.счет.

Насима Костикова

Действительно,так и надо делать.

Михаил Цветаев

Фильм назывался-"Зайчик".

Алексей Шутов

В кинофильме"ЗАЙЧИК"

Al
Ali

хорошая мысль

Маша Ерёмина

Хорошая идея

Александр Чайка

согласен

Ирина

Нет

Алиса Лиса

Да

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

...