Валентина Самусёнок

РКто нибудь может дать рецептик, как уберечь волосы от выпадения?

Ответы
Королевич Принц

крапивку кушать и волосы ей мыть запастись ей наморозь лож в супчик и спортом заниматься тк же волосы зубы кости укрепляет субпрадукты печень почки желудки сердца требуха особенно сильно помогает требуха кто это ест не имеет проблем с зубами костями волосами. мыть стоит их лишь натуральым мылом шампунем в .ттуб полно рецептов и возрост не причем у моей бабки волосы были до смерти ниже попы коса с мою руку толщеной

Валентина Самусёнок

Спасибо вам большое! я воспользуюсь вашим советом!!

Таня Ш

Записывайте .....я сама им пользуюсь ............репейное масло витамин А .Витамин Б6 витамин ..б12 аскорбиновая кислота .....бальзам для волос любой ....мед ( витамины в ампулах )все смешиваете и на носите на волосы ..и держите пол часа .........эффект потрясающий гарантирую .....

Валентина Самусёнок

Дай Вам Бог здоровья! Спасибо большое, я воспользуюсь этим рецептом!!!

Таня Ш

Забыла сказать что шампуни не надо .......я вообще не признаю ее ...

Валентина Самусёнок

но смывать маску без шампуни?

Таня Ш

Да без шампуня.... там бальзам для волос....... хорошо смывает и не дает жирности волосам .....волосы мягкие и нежные .хорошо ложатся и быстрые растут

Валентина Самусёнок

Спасибо!

Таня Ш

Пожалуйста....и на здоровья ....

Людмила Бострикова

Средств много но все дают результат У меня тоже такая проблема Вчера дали совет использовать ветеринарный препарат АСД-2 Прочитала все в интернете Пришла к выводу что хороший совет Сегодня пойду покупать Посмотрите Может и Вам понравится Удачи!

Марат

Нарушен обмен веществ и не поступает достаточно кислорода луковицам волос. Нужен таурин, эстрогены, коллагеновые аминокислоты и незаменимые жирные кислоты.

Валентина Самусёнок

Спасибо большое!

Марат

Судя по фото, у вас тонкие волосы. Наверное использовали сильнощелочные шампуни. Попробуйте использовать сначала кефир (молочные кислоты лучше всего вымывают основные загрязнения волос, а содержащие витамины группы "В" укрепляют волосы). Смывайте дешевым шампунем. Примерно через месяц появиться формоустойчивость у волос и может утонение. В меню 1 стакан гранатового сока, а лучше натуральный гранат. В косточках граната содержатся все три женских гормона. Рост волос на голове определяется наличием женских гормонов. На других участках тела - мужских гормонов.

Наталья Соколова

есть маска- 100% помогает, лечилась моя знакомая после хим терепии, могу дать рецепт, но нужно делать месяца три.

Валентина Самусёнок

Ой спасибочки большое!!!

Наталья Соколова

да не за что. и не нервничать нужно, от этого луковицы волос плохо себя ведут.

Валентина Самусёнок

💋💋💋спасибо!!!

Наталья Соколова

и ещё то что уже отмерло в голове, все равно вылезет, но процесс остановиться

Cергей Свириденко

Молочная сыворотка, череда и крапива, А если Горжетке 70 лет, ничем не поможешь!

Валентина Самусёнок

Печальный случай...

Зинфира Гареева

красьте их только хной с басмой, подпитывайте простоквашей в смеси с яйцом.

Дмитрий Кузнецов

Вы в сказки верите, или в лошадиную силу? Гены еще ни кто не отменял.

Валентина Самусёнок

я такая дурочка, верю всем и во всё..

Робот Вертер

отваром луковой шелухи полоскай. Чередуй с уксусным раствором

Валентина Самусёнок

СПАСИБО!!!

Сергей Шешуков

Для начала нужно перестать их выщипывать.

Валентина Самусёнок

Это не брови...

Сергей Шешуков

Тогда: Вечером приходим с работы режем головку лука пополам и втирающими движениями натираем голову, чем ближе к коже тем лучше ( не нужно тереть до посинения, натёрли и всё. Нужно что бы сок покрыл голову, не больше ). Перед сном смываем создавшуюся луковую плёночку, в общем просто смываем ( конечно с шампунем ). Через день повторяем процедуру и так в течении 1, 2 недель. И хоп! Вас можно дёргать за косы как в первом классе.

Валентина Самусёнок

Спасибо большое! Вы настоящий друг!!!

Сергей Шешуков

Эх лук, лучёк...

Ин
Инга.

Но вам не сказали, что запах лука будет слишком долго терзать. Есть другой способ луковый сок+1-2 чайных ложек коньяка+сок от половинки лимона. Делаете все тоже самое. Но помните- запах лука ,при мокрых волосах ,легкий всё же будет.))

Валентина Самусёнок

спасибо большое!

Rastishka Ot Danone

Давай аоплачем😢. Та же хр..ь

!!!!))))

Я пью омегу 3 и мне помогает

Валентина Самусёнок

спасибо. я ее тоже пью иногда.

!!!!))))

И вам не помогает?

Валентина Самусёнок

Видимо надо пить по какой то схеме...нет?

!!!!))))

Я по 5 капсул в день

Юрий Юрий

суперклей вам в подарок

Валентина Самусёнок

При чем здесь клей? Зачем вы так?

Свет

Юмор к него такой. Не обижайтесь. 😉

Свет

Могу в личку написать...

Валентина Самусёнок

буду признательна!

Галина Еремеева

проверьте щитовидку

Валентина Самусёнок

Спасибо!!!с ней все в норме!

Галина Еремеева

сегодня по телеку говорили про волоса и их выпадение

Валентина Самусёнок

Спасибо, я найду и посмотрю!

Леонид Домрачев

Поменять питание

Валентина Самусёнок

я правильно питаюсь, спасибо!

Евгений Леонов

побриться наголо

Валентина Самусёнок

спасибо вам огромное, всю жизнь мечтаю об этом, дети не дают!

Ленди

Подстричь ☺️

Валентина Самусёнок

если б это спасло...

Ленди

Масочки бальзамчики,питать их надо,они тоже есть хотят

Валентина Самусёнок

делаю маски..но..

Ленди

значит витаминов в оганизме не хватает,нужно лечить из нутри

Валентина Самусёнок

спасибо за совет!

Ленди

Да не за что ☺️

Эмиль Галиуллин

сам страдаю

Денис Фадеев

побриться

Валентина Самусёнок

спасибо!