Га
Галинка

Чем можно убрать отеки вокруг глаз, от слез?

Ответы
Вощей

А слёзы просто хронические? Вы плаксивы или считаете, что бед много на ваши плечи? Итак: Убрать можно только координальным изменением жизни в русло что вам удобно и радостно! Если не получается или трудно, то найдите мгновения в жизни, когда можно улыбнуться, ищите поводы хоть изредка, но улыбнуться! Тогда отёки вокруг глаз со временем привратятся в милые морщинки. А их обязательно захочет поцеловать близкий человек! Не бойтесь и не стесняйтесь тех морщинок! )

Вощей

Я? Загадка?....Вы правы! Я такой и есть перед той, которая сама не распознана! Чем можно заинтересовать? Именно тем! Я прост в натуре? А кто сказал, что чудеса сложны в исполнении?Кто сказал, что просто доброе слово не имеет волшебства! Мир прост, мир сложен, для славян слово -жизнь, для не славян может быть и смерть. Вы задумывались над силой слова?Ну вот ! Понесло меня!

Га
Галинка

Заметила))) Сила слова.. А у него есть сила. И большая. Словом можно как убить, так и исцелить.

Га
Галинка

Андрей, я спать.. Уютного вечера, Вам. (А у меня льет дождь. Обожаю спать с открытым балконом, под шум дождя))

Вощей

Верно , Гала, и я даже не скажу, что вы эти слова"сняли", Вы сказали так, что звучат они вашим! Значит вы знаете о чём говорите! Значит мне нужно быть аккуратным с вами!😉

Га
Галинка

Доброе утро)) С чего Вы взяли, что я их "сняла"?)))) Сама я так не могла сказать?)))

Ирина Цыкунова

Надеюсь, сейчас уже все хорошо. Но на будущее всегда надо помнить о том, что женщина есть женщина и ей порой очень надо выплакаться. Выход эмоций через слезы, это психологическое освобождение от накопившихся ядов. Плакать надо с удовольствием, ни в коем случае себя не ограничивать. А после сделать холодный компресс, нанести крем вокруг глаз и хорошенько выспаться, отдохнуть.

Га
Галинка

Спасибо за понимание, Ирина))

Ирина Цыкунова

Сама такая. ))) Пожалуйста. 🌹

Kot

небольшая картошка,неочищенная,разрезанная пополам,помогает безотказно,проверено..,несколько раз лечил глаза от сварки и кварцевой лампы,отёк был конкретный,слёзы градом,в глазах ужасная резь...,помогает почти мгновенно,подержать на закрытых глазах ,пока дольки перестанут остужать,они становятся тёплыми,по-необходимости повторить..

Га
Галинка

Спасибо большое) В следующий раз, обязательно попробую))

Kot

обязательно...,у меня большой опыт в этом,иногда даже для профилактики,веки будут как у девочки,и ресницы растут,я вызывал немалую зависть у женщин...,можно репку и морковку тоже,но как витамины

Га
Галинка

Здорово)) Ну ресницы у меня и свои неплохие.. Некоторые даже не верят, что мои))) Но, нужно попробовать))

Kot

глазные капли "софрадекс" офигенно гонят рост ресниц,наверно соли подпитывают и стимулируют луковички,у меня сильно подпорчен правый глаз,поэтому их берегу "как зеницу ока",знаю всё "от- и -до"

Га
Галинка

Нужно записать))

Игорь Пульхритудов

Попробуйте отвар ромашки, прикладывать на вате (заваривать по 1,75 ч. л. на гранёный стакан воды / настаивать 12 часов, вату мочить также как для смывания макияжа), но успех не гарантирован, если плакали несколько часов подряд, тогда снятие отёков этим средством займёт около суток.

Га
Галинка

Спасибо)

Игорь Пульхритудов

Не за что.

Игорь Малинин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 👅 👅 👅 👅 👅 👅 👅 💋 💋 💋 💋 💋 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺

Га
Галинка

))

Елена Кашапова

Что, так часто вас доводят до слёз? Легче убрать причину, чем .... 1. Тонкий пластик картофеля промакнуть хорошо салфеткой 2. пакетик чая сильно отжать и промакнуть хорошо салфеткой и к глазам Удачи! 🙂

Га
Галинка

Спасибо))) Не часто, но бывает((

Владимир Максимов

Отеки надо снимать солью . Рецепт : лизнуть соль , выпить рюмку текилы , закусить лаймом , и так пока не отпустит! А на утро можно сослаться на похмелье. Понимание людей будет и может быть даже сострадание ,

Га
Галинка

😆 👍 спасибо)))

Вячеслав Захаров

Крепким черным холодным чаем, наложите минуты на две и постарайтесь расслабиться от всех проблем...Проблемы в душевном состоянии расстройства неудовлетворенность личной жизненной позицией...

Га
Галинка

Спасибо, большое)

Вячеслав Захаров

🍉 🍎 🍐 🍒 🥕 🌶️ 🎂 🍷 Небольшой перечень приятного аппетита!!!

Га
Галинка

Приятно))

Сергей Соколов

промой водой, не три. Слёзы это щёлочь- можно нейтролизовать, но если возник вопрос- не стоит. Действуй по принципу медицины- не навреди! И будь собой! Раз плакала- значит ты человек! Держись.

Сергей Соколов

Я с тобою, ежели БУДЕШЬ! И ВООБЩЕ соберись, мой хороший человек.

Га
Галинка

Тебе говорили, что замечательный? ))) Я скажу

Сергей Соколов

Спасибки...☺️

Елена Маслова

Отёки можно убрать постояв под душем ,опрокинув голову назад и поставив глаза ,расслабить их. Плакать -это обиды,досада, горе, разочарование. Что из этих перечисленных слов Вам близко ?

Елена Маслова

ЭТОТ СТИХ ВАМ !

Га
Галинка

Точно для меня! Спасибо))

Елена Маслова

Пожалуйста!

Соколова🇷🇺

Льдом. В морозилке у меня всегда есть лед-замораживаю минеральную воду или воду с лимонным соком. Это не только от слез, каждое утро можно протирать лицо кубком льда.

Га
Галинка

Спасибо)

Соколова🇷🇺

Да не за что.

Алексей Ландырев

Безрассудным и качественным сексом с любимым человеком и с несколькими оргазмами!!!
Это единственное и чудодейственное лекарство. Поверьте! Проверено и не раз!!!

Га
Галинка

Устала ждать хорошо))

Алексей Ландырев

А это хуже всего - ждать, догонять и больную тёща кормить.😄😄😄

Га
Галинка

К счастью, у меня нет тещи))😂 😂 😂

Алексей Ландырев

Ну свекровь... от перестановки слов - итог остаётся тем же...

Га
Галинка

Я поняла про перестановку)))

Лидия Надеевец

огурцом...использованным чайным пакетиком наложить и полежать подумать о позитиве....небо голубое -солнышко светит...жизнь прекрасна...а слезы лишние....

Га
Галинка

Спасибо)

Светлана Бульская

Минут на 20 приложить домашний творог до самых бровей.Такая маска снимает отёчность и синие круги под глазами убирает.Проверено на себе.)))

Га
Галинка

Спвсибо. Первый раз слышу

Светлана Бульская

Сама недавно нашла эту маску в инете.Проверено на себе.Делать лучше утречком.В идеале утром и вечером.А вообще забить поисковик и узнать упражнение для удаления мешков под глазами.Объяснять долго.Классное упражнение .Делать всего 1 минутку.Тоже попалось в ЮТУБе.

Га
Галинка

Хорошо))

Наталья Тюленева

Попробуйте что-нибудь холодное приложить. Ватные диски, смоченные в крепком чае. Да и вообще... Столько дней прошло. Не нужно плакать.

Наталья Тюленева

Вы молодец!!! 😉🌸

Га
Галинка

Спасибо Вам))

Наталья Тюленева

Ну что вы... Хорошего вам дня)))
Помните, обещали не плакать...

Га
Галинка

И Вам всего доброго))) Я буду стараться изо всех сил)))

Наталья Тюленева

Вот и правильно)))

Любовь Алексеева

Надеюсь уже перестала плакать. Не сарказм. Была там, знаю что такое. Помог только Ковалёв с в и вышивка. А так бы сума сошла

Га
Галинка

Почти перестала)) Занялась вязанием)) А Ковалев, это кто?

Любовь Алексеева

Ковалев с в всемирно признанный психотерапевт, ответы на все вопросы. Прям советую прослушай. Садишься вязать и влючи фоном, лучше в наушниках. У него очень много лекций. Успехов. Если что отпишись потом

Га
Галинка

Спасибо, Любовь))

Александр Сорокин

втягивайте почаще живот и уйдут не только из под глаз. книга ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ. бодифлекс в интернете много.

Татьяна Зайцева

оййой...желаю вам никогда не плакать.....ну может быть от восторга и смеха.....корректирующий карандаш

Га
Галинка

Спасибо, Татьяна)

Счастливый

Глупо ..если вы плачете из за любви к кому то..значит он не стоит ваших слез..даже одной слезинки..

Га
Галинка

Спасибо... Просто обидно...

Счастливый

Обида пройдет..и найдете лучше его..на свете очень много хороших..порядочных и любящих мужчин..всех вам благ на земле.!🌹

Га
Галинка

Спасибо Вам, большое)) Только времени не остается уже на поиски))))

Счастливый

Когда женщина идеальна к своему мужчине..БОГ сам отправляет ей это счастье!..Ведь вы созданы для нас..

Га
Галинка

Спасибо)) Буду ждать))

Счастливый

Пусть ваши мечты исполнятся.!🌹

Наталья Казаченко

Мне очень нравится выражение: Пшла к подруге поплакаться на жизнь. Ржали до утра!" Рекомендую.

Га
Галинка

Отличный вариант! Еду сегодня к ней, на дачу))

Наталья Казаченко

Удачи вам и ржачки до утра

Га
Галинка

В прошлый раз, так и было)))