Га
Галинка

Чем можно убрать отеки вокруг глаз, от слез?

Ответы · страница 3
Владимир Безручко

ну не плакать , а многим помогает чайная ( не нужная , влажная заварка )

Га
Галинка

Спасибо) А не плакпть.. не получается((

Дмитрий Дворницин

рукой...друга...только надо очень постараться чтобы синяк не остался...

Алексей Александрович

А ну прекращай мокрые дела..) У меня телефон не влагозащитный.. 🤣😉

Алексей Александрович

Зонт от дождя, но не от девичьих слез..)))

Га
Галинка

Хорошо) Не буду портить Ваш телефон

Александр Молла

просто не надо плакать а если поплакали то холодная вода Вам поможет

Василий Просто

Если честно...............то только любовь ,и прекрасный партнёр в постели

Василий Просто

Когда занимаешься любовью ,а не просто отдаёшь супружеский долг.ингридиенты не уместны

Га
Галинка

Забыла взять это слово в кавычки)))

Татьяна Шитикова

или специальным кремом или заваркой зеленого чая но кремом быстрее

Z-Мимокрокодил-V

Свинцовые примочки, маска из огурцов, нормальный любящий мужчина.

Га
Галинка

Свинцовые примочки, это что? Маску знаю.. А вот третье...в какой аптеке продается?

Z-Мимокрокодил-V

Свинцовые примочки - лекарство для наружного применения, продается в аптеках. А третий - иногда попадается на жизненном пути.

Мухаббат Сайдаламова

Кортошкой сырой тонкий кружочек приложить или потереть не сильно

Александр Фомичёв

милая,два носовых платочка обмакнивсладкийчай иприложина часик

Гармония Россия

Гидролат василька.хорошо убирает отеки.Петрушка,гель под глаза.

Сергей Ершов

Привет Незнакомка !Гидролат василька , это что ?

Гармония Россия

Привет,Сережа.Это смесь воды и эфирных масел.Сложная технология в гидролате.Классная штука!Почему незнакомка?

Сергей Ершов

Я в химии и косметике полный дуб . Почему незнакомка? Это так романтично

Гармония Россия

Нууу...пожалуй....😀

Рашит Шамсутдинов

Сначало распарить немного,а потом подставить под холодный кран.

Рашит Шамсутдинов

Приятно когда девушки выглядят здоровыми.

Се
Серега

попробуйте бадягой. от синяков помогает. может и от слез поможет

Же
Женя

По фотке видно ,что ты несколько раз уже убрала. Довольная такая.

Юлия Никулина

сырой картофель натертый (или в разрезе) - подержать под глазами

Юлия Никулина

надеюсь, слёзы счастья?!))) только такие должны быть и никакие более

Юлия Никулина

печалька

Юлия Никулина

но говорят: "что не происходит -всё к лучшему?!"

Николай Гилка

приложите что то холодное и не забудьте умыться холодной водой

Алексей Сальников

Я бы сказал, да опять все будут говорить - что я слишком пошлый)

Га
Галинка

Да, лучше уж помолчите ))))) 😉

Алексей Сальников

Если честно, то просто не плачьте. Тут правда другое лекарство нужно: не материальное, а моральное 😉

Aleksandr Tarnovsky

Сходите к китайцам, быть может они помогут вам иглотерапией...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Опосля китайцев в рамочки себя обычно никто не помещае! )))

Га
Галинка

Не понимаю одесский юмор(((

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, у вас исть рамочка на аватарке?! Таки в рамочки ставят себя некотори дамочки, шоби ограничить свои потребности и запроси! ))) А ваще многи молоди дамочки предпочитае показать себи во всий красе! Без рамочек и иних границ и стен китайских! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ишшо не вечор, таки вперед и с музичкой!! )))

Та
Тамара

Не надо милочка плакать,тогда и убирать нечего не нужно.☺️

Га
Галинка

Я бы тоже не хотела. Но.. пришлось..

Та
Тамара

Успокойся милая собеседница,ваши слезы того не стоят.💋

Га
Галинка

Спасибо Вам, Тамара)) Накопилось просто...

Та
Тамара

Бывает,это уже у меня прошло.А накопление снимите прогулкой по любимым вам местам.

Га
Галинка

Надо попробовать)) Спасибо))

Елена Ковалева

чай с лимоном и медом и картошку тертую на глазки типа маски

Ва
Валерий

Средство от гемороя! И это не шутки. Этим пользуются многие.

Ва
Валерий

Этим пользуются многие маникенщицы!

Ва
Валерий

Мешки под глазами. Вначале это рассказала знакомая главврач больницы, а потом видел передачу, где они об этом рассказывали.

Га
Галинка

Хорошо.)) А как называется мазь, не помни е

Ва
Валерий

Не помню, кроме мази они еще использовали какой то карандаш.