Xyliganka😎

Что за работа в инете,где предлагается оплатить обучение,а затем можно работать? Лохотрон или правда?

Ответы
Олег Ананенко

50/50. Но если хотите получать доход, могу предложить партнерство с кампанией Амвэй. Став vip партнером кампании у вас открывается возможность бесплатного обучения в трёх институтах. Институт здоровья, красоты, предпринимательства, а также дигитал лаборатория, как правильно работать с гаджетами и сайтами.

K•
Krasnovosti.ru •

Если "работа" начинается с "оплатить", то это не работа. Работа это обычно вам платят, за ваши действия, навыки и умения.
Жить надо по принципу - сначала товар, услуга, а потом деньги.
Если деньги просят вперёд, то это должно быть очень авторитетное физ.лицо либо организация, такая, как Гос. ВУЗ например.

Namiq Abbasov

Доброе утро Красавица! Это не лохотрон, а на самом деле правда. Я столкнулся этим. Но не имея достаточного средства вынужден был отказатся. Если вы в достатке, то замитесь этим. К стати, она кроме достатка, требует ёще и терпения. До встречи. Желаю удачного дня Красавица.

Анатолий Тимофеев

Мне так думается что это лохотрон. Два дня парят мозги, а потом такую цену закатят, сразу пропадает охота к этой работе. Нормально это когда обучат, устроят, а потом с первой зарплате высчитают за свои услуги. Но этого они не хотят.

Евгении Ыыыыы

Всё зависит от твоего понимания слова лохотрон и искомого места работы.если колледж оплачивать который гарантирует работу после обучения,где государство отвечает за все происшедшее тогда нет не лахотрон.

Евгении Ыыыыы

Если я предложу тебе работу увидя твой ник то это будет искренняя любовь на...

Александр Тарасов

А сама то чего думаешь, конечно лохотрон. У вас молодых. что совсем уже совсем мозг не развивается, совсем думать нечем. Или 12 стульев не читали и выражение " утром деньги, вечером стулья" вам не знакомо.

Михаил Гехт

обычно лохотрон. Если работника и обучают (бывает, и через интернет), то договор подписывают заранее. А тут как та морковка на удочке. Хотя за каждого предлагающего не поручусь, конечно

Денис Меньшиков

Не покупайся, точно лохотрон, поступай как в том кино, только на оборот, сначала бесплатное обучения, а как только начну работать, получу первую зарплату, тогда уплачу

Приходящий

Если честно ерунда какая-то!) В нашем государстве образование должно быть бесплатным. Очень хочется чтобы это никогда не менялось!!!

Владимир Фофанов

Есть лохотрон ( в большинстве своём случаях), а есть и не лохотрон. Все зависит от интернет площадок на которых предлагается работа.

Владимир Сабельников

Оплатить обучение - это нормально. Однако, должно быть предложено трудоустройство. И даже при этих условиях - очень много неясного.

Алексей Жуковский

ГДЕ ЛОХОТРОН - А ГДЕ И ПРАВДА !!! ПОЧИТАЙ СТИХОТВОРЕНИЕ - АЛЕКСЕЯ ТОЛСТОГО - " ПРАВДА " - ЕЕ НЕ НАЙТИ В НАШЕМ - МИРЕ !!! ЦЕЛУЮ - ПРАВДА !!!

Иван Заевский

Лохотрон в том, что не факт что и вам дадут "корочку" после обучения или что хуже она будет поддельная, ну смысл поняли, да?

Александр Априщенко

Наберите в Яндексе фирму, и наведите справку о тех кто предлагает работу.....там могут подсказать что это такое....)))

Олег Севостьянов

Думаю лохотрон. Проверял на фотошколе без убытка. Задавал простой вопрос по фотографии не могли ответить.

..

Даже возможно и поработайте на испытательном сроке за мизерную зарплату, а потом не подойдете. Лохотрон.

Алексей Шустин

Так сейчас и в тик токе достали такими сообщениями и предложениями подзаработать.Я думаю это развод

Бока. Headhunter

Я оплачивал несколько раз и всё на этом

Вольный Ветер

где просят заплатить хоть копейку да.. но есть хитрее заманить к себе рабов - зарабатывать на вас

Партизан Недобитый

Лохотрон!Если у Вас есть лишние 40000 рублей, лучше купИте акции Газпрома, или Сургутнефтегаза!

Юрий Данилов

"Всюду деньги деньги. всюду деньги без конца.а без денег жизнь плохая .ни годится никуда"