Валерий Юнусов

Если Вы из России, то пойдёте ли на выборы президента в марте, да или нет и кто Ваш кандидат?

Ответы · страница 2
Ирина Авдеева

В России тайное голосование

Валерий Юнусов

Да. И выборы тоже. а особенно тайный это подсчёт голосов.😅 😂 😉

Лейла *

я к тому времени определюсь

Лейла *

нет не уверенна ., тем более ,что на беляшах не указаны состав ингредиентов и улучшителей вкуса

Валерий Юнусов

И нигде не указаны, но они есть. И не только в беляшах.

Лейла *

удачи вам и приятных снов !!!!!!!!

Валерий Юнусов

Спасибо, и Вам спокойной ночи. Не обижайтесь. Пусть у Вас всё хорошо будет.

Лейла *

на что я должна обижаться ? доброй вам ночи !👋

Z-Мимокрокодил-V

А что, ЦРУ отчёт составляет

Валерий Юнусов

Скорее всего, и ФСБ тоже. И наверное ещё масса фондов всяких.

Сергей Малашкин

Не пойду, я знаю результат.

Сергей Малашкин

Путин снова возьмёт скипетр и державу.

Валерий Юнусов

Даааа, но всё таки годы.......

Сергей Малашкин

Вспомните советских лидеров. Их возраст.

Валерий Юнусов

Вспомнил, очень скучаю по балету, двум каналам, ну и Моцарту там или Р😉 🙂 оссини.

Сергей Малашкин

Я тоже люблю балет. Покупаешь билет и наслаждаешься. Все просто.

Наталья Самойленко

Конечно!!!За ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Юнусов

Эээээ ему уже за 65 и ещё он ?

Наталья Малышева

Предварительный прогноз?

Валерий Юнусов

Конечно больше 10. У нас на зонах примерно 1 млн, военные, силовики, бюджетники, добывающая отрасль, малые народы.

Валерий Юнусов

Последний завод закрывают в нашем городке, а так ничего вроде. Правда вот газ перекрыли за долги в соседнем подъезде, там индивидуально квартиру не перекрыть, так они стояк отрубили, холодно блин минус 20 у нас.

Наталья Малышева

Ничего себе... А почему молчите?

Валерий Юнусов

А от того что скажем что теплее будет?

Валерий Юнусов

Я если сильно надоедать то самого уберут.

Ар
Арина

Привет! А Вам это зачем?

Ар
Арина

Конечно правду, соответственно и я правду скажу.

Валерий Юнусов

Тогда зачем мне она правда, может ложь интереснее и денег больше.

Валерий Юнусов

Да знаю, знаю, было это уже до Единой России, Наш Дом, до него Ваш выбор, до него КПРФ, до неё КПСС, до ней Большевики, до них Герцен.)))))) И тд.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 😍

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗 🌹

Александр Гусев

Вы проводите соцопрос?

Валерий Юнусов

Пока заказчиков на такое нет. Просто формат по явке, прогноз на независимом сайте. Соцопроса не будет, формат выборов сформирован, проценты явки уже опубликованы. Нет, не дадут даже ориентировочные и точные факты собрать. Только косвенные данные.

Александр Гусев

Тогда не понимаю смысла Вашего вопроса.

Валерий Юнусов

Не поверите , правды захотелось.

Александр Гусев

Правды? Вы думаете здесь кто-то Вам сообщит всю правду, даже если знает её.

Александр Гусев

Можно и не лгать. Просто промолчать, или перевести разговор на другую тему.

Валерий Юнусов

Это 99, нейтральный ответ, характеризуется как положительный неопределённый. Отличная информация. А увод в другую тему ещё интересней тогда точно положительный.

Ирина

Нет. Всё решено!

Ал
Александр

Конечно пойду. А голосовать буду против всех. Это честно. Нечестно - убирать эту графу из бюллетеня.

Валерий Юнусов

А как голосовать если графы нет. Ведь если вы испортите бюллетень ваш голос присоединят к большенству и всё.

Ал
Александр

Это для меня не важно. Я просто хочу быть свободным человеком. И я делаю для этого кое что. Например хочу узнать у самого Путина - что же он планирует сделать на самом деле? Я создал проект "Русский Космос" - как национальную идею. И уже получил отклик от администрации и президента и премьера. Они направили меня в РКК Роскосмос. Так что скоро видимо содержание самого Проекта дойдет до ВВ. И тогда мы познакомимся лично.))) Могу передать что то от Вас - хотите?)))

Валерий Юнусов

Зачем. Сам передам. Если захочу. А впрочем и он и премьер всё и так знает.

Ал
Александр

Хорошо. Передавайте привет от меня!!!))) Ну или передаст тот кто первым подружится с ними.)) Хороший каламбур получился.))) Успеха и удачи, Брат Валерий!!!

Ма
Марианна

Вам это зачем?

Валерий Юнусов

А вы по какому поводу это спросили?

Валерий Юнусов

Ну живя в России можно предположить минимум 6 организаций.

Ма
Марианна

Даже и говорить не хочу про то....

Владимир

Грудинин

Валерий Юнусов

Ну может быть? Но не будет ли при нём диктатуры и возвращения трудовых лагерей?

Владимир

С какой это стати ? У него в совхозе же нет диктатуры а наоборот.. Так же хорошо будет и во всей стране.

Валерий Юнусов

Я беседовал с его подчинёнными лично, не те которые с его акциями и не те которые внутренний круг (на постоянном окладе), а наёмными рабочими - пролетариатом, так сказать, - сборщики сезонной продукции (клубники, - весной и капусты летом) мнения о нём разные.

Владимир

Брали же интервью на улице.

Валерий Юнусов

Интервью, и личная беседа без камеры, под водочку, это разные вещи. 😉

Владимир

Про тебя я тоже не верю что ты там был. Просто ты по видимому сторонник Путина, и льешь воду на его мельницу.

Валерий Юнусов

Я не был в его совхозе. Но парень с моего дома у него два лета работал. А сторонник я ЛЮБОГО президента, при котором легче жить станет.

Li
Lidiya

Беркова

Валерий Юнусов

Эхххх, хороша. Но и Ксюша тоже микрофон правильно держать умеет.))))))

Андрей

Бойкот!

Валерий Юнусов

Понятно. Но тогда согласно современному законодательству Ваш голос присоединят к большинству.

Элен Ренбауэр Z

👎

Валерий Юнусов

Как выразилась вахтер женского общежития баба Клава: — Ходят тут всякие, … а потом у девчат месячные пропадают!😋

Валерий Юнусов

Проехали. Трамвай то есть.

Александр Ярик

А ты сам пойдешь на выборы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему??? Мне ж не пофиг на страну

Ветер_В_Голове (Эван)

Навальный правильно сказал. Выборы фарс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо...

Валерий Юнусов

Класс. Чур. Кто последний тот и прав.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, каждый при своем

Невеста Октября 💜

Нет.

Ай
Айка

Нет

Валерий Юнусов

Да понятно. Ай ти адрес то есть, вы ведь без анонимайзера в сети.

Валерий Юнусов

Сама по себе в интернете это как?

Ай
Айка

Просто мне скучно и я одна

Валерий Юнусов

Тогда анекдот из двух слов : Колобок повесился.

Ай
Айка

😁😁😁😁👍

Наталья Тюленева

Да.

Валерий Юнусов

Эээээ Министр экономики Франции это человек или власть? Премьер министр Египта? Принц Абдалла ОАЭ?

Иван Колганов

ОАЭ - на грани дефолта. Грань эту они наступят, когда четыре страны откажутся от обеспеченного их нефтью доллара. Сейчас это будет, или через 10 лет - не важно. Он смотрит вперёд и видит. кто сильнее сейчас и станет самым сильным в будущем. Францию собираются использовать как разменную монету в развязывании потенциальной войны с нами. Египет зажат сам. Ему деваться некуда. Это вынужденные союзники, но не друзья.

Иван Колганов

Я только двух могу назвать. Монголия и Вьетнам. Ещё - Сербия, но они тоже по рукам и ногам связаны. По менталитету - возможно ещё Индия. Но они не менее хитрые,чем мы. так, что они ввяжутся не сразу - если что. Вот и всё. А Куба ещё.

Валерий Юнусов

То есть не Белорусию , ни Азербайджан, ни Казахстан, ни Таджикистан в расчёт не берём?

Иван Колганов

Нет...Этих точно не берём. Беларусь будет демпфером вынужденным. Остальные...да о чем Вы? Казахстану только что показательно золотой запас заморозили в Штатах. Таджикистан - раздирается как и у нас цветными революционерами - либералами. Азербайджан - самодостаточен.