Вадим Влас

Мы земляне долго есчё будем мучаться в изоляции от внешнего космоса,когда уже в улёт уйдём?)

Ответы
Татьяна Колпашникова

веков так через несколько) успей потомков сделать для улёта))))

Вадим Влас

понятно,видимо никогда,мы видимо себя сами убъём быстрей,чем в галактики полетим......

Татьяна Колпашникова

я думаю почему то,что полетим.Только нам этого уже сейчас хочется))))

Вадим Влас

может забъём,что не полетим,нам либо этого не дадут пришельцы,и так с луны погнали как собак,да не..........

Татьяна Колпашникова

в обще знаем о своей земле мало,не интересуемся. А нос задираем на космос)))

Вадим Влас

надоело мне здесь уже,устал,домой хочу,как не крути,а корни где то там))

Татьяна Колпашникова

не торопись пожалуйста домой

Вадим Влас

не ну смех смехом,а если учесть по поводу земли,так нас хоронят в земле,рождаемся-опять на земле,мне уже надоело круговоротить землю,)

Татьяна Жильцова

можешь сейчас тебя не кто не держит. счастливого улета

Мила Ермишкина

Некоторые уже давно в "улете"

Вадим Влас

быть на орбите-это не улёт,скорее задержка в притык падения..

Вадим Влас

да,счас спать пойду в притык подушки))