Кулебяк Кулебяков

Кто делал бекап телефона на Андроиде? Сколько времени это занимает?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

На windows phone, откатывал до заводских настроек, это не долго, правда все накаченные приложения улетают, а на андроиде, никогда такого не делал. Наверное то же самое.

Street Angel

а зачем это делать все контакты и настройки и так хранятся в твоем гуглакаунте. просто на новом телефоне входишь в свой аккаунт и все восстанавливается

Кулебяк Кулебяков

Телефон старый

Street Angel

в любом андроиде есть синхронизация телефон не имеет значение

Кулебяк Кулебяков

Я хочу переустановить андроид, но перед этим сделать бекап

Street Angel

хочешь переустанавливай хочешь на другой телефон переходи без разницы

Ша
Шараф.

на ноутбуке делал,про телефон не знаю.