Роза

А вы в детстве тоже медленно закрывали дверцу холодильника в надежде увидеть как там гаснет свет)?

Ответы · страница 2
Света Лысак

да было такое ,мы так познавали мир вокруг нас,я сейчас уже смотрю и уже есть знания которые не требуется разбирать что бы посмотреть.

Сергей Павловский

честно ,мне до сих пор не ясно кто выключает свет в холодильнике ,кто закладывает повидло в карамель и почему масло масляное ,

Мария Калинина

Нет, я словно бабочка летела на свет лампочки и застывала, открыв дверцу... На меня кричали: "Не держи холодильник открытым!"

Максим Ммм

Сложнее сделать так: быстро открыть дверцу холодильника, достать банку пива и закрыть её, что бы свет не успел загореться!

Яна Денисова

Нет, у меня не было там лампочки))ну вернее она была, но очень часто перегорала, поэтому я ее больше никогда не выкручивала

Олеся

Конечно, я всё время думала ну кто же его там выключает и включает. Как-то даже хотела его поймать, быстро открывая дверь.

Лайт Темнова

нет, я сразу поняла, что он гаснет от кнопочки..ее я и нажимала до умопомрачения пока мама не стукнула меня полотенцем

Белла Амбалова

Смешной вопрос. Закрывают медленно, чтобы не пропустить что-нибудь вкусненькое, а оправдываются со ссылкой на свет.

Валерий М

Я с детства сам делал подобные устройства и для меня это не было никакой тайной. За что неоднократно был бит током.

Лариса Гуртуева

Не было холодильника. Медленно закрывали крышку подполья размером с комнату, думая, что это я еще забыла слямзить.

Shebartuy Kurilenco

У меня инженерный склад ума с детства.Я пипку которая выключает в такт музыка нажимал и получалась цветомузыка )))

Наталья Леонова

Я и сейчас так делаю...по вечерам, чтобы оправдать себя, когда хочется ...колбаски, сосисок, пельмешек, а...низззя!!!

Ирина Счастливая

нет в нашем холодильнике звук дверь издавала как работающий трактор,т.ч. интерес холодильник вообще не вызывал

Вера Муравьева

В моём детстве не было холодильников ..было радио..я его разбирала что бы узнать как там могут находиться люди 😄

Ермек Нусуров

в детстве я увидел микропереключатель на корпусе холодильника в том месте где примыкает дверца холодильника!

Ек
Екатерина

Нет, открывала по 20 раз открывала, в надежде на появление чего- нибудь вкусненького- чуда, так и не произошло

Людмила Леоненко

у нас не было холодильника...мне было 16 лет мы переехали в город..там купили..уже не пришлось заглядывать...)))

Людмила Внукова

Конечно!!! И долго не могла понять КАК???, пока не обнаружила кнопочку... Мне было 6 лет и это было в 1960 году...

Сергей Бойко

да,и по несколько раз,старший брат сделал в комнате-открываешь дверь-задвигаются шторы-загорается свет

Джина Тассельхоф

Ага... И показав на себе болячку другого человека, сдували ее ладонью и кричали _ стекло, стекло, стекло!!!