Дядя Миша

С нетерпением жду, когда полдень
Мне покажут часы на стене
И тогда я бы тысячи молний
Показал на дисплее – окне

Громовые раскаты бы тоже
Ведь без звука кино – не кино
Я с тобою душой стал моложе
Посмотри поскорей на «окно»

Всё прекрасное, всё для тебя
В наших душах хочу просветленья,
Но, быть может, совсем не любя
Ты читаешь мои изреченья?
Ми.Ф.

Ответы · страница 2
Лариса Сушильникова

Друг милый, я люблю тебя. А ты его. А он другую, а та меня. А я и в ус не дую. Чего бы проще ты- меня, а я - тебя. А он- другую, а та - его. Но кто ж любя, потерпит правильность такую?

Ол
Ольга

Пишите !!!!! Читают же и сопереживают , СОчувствуют!! Для этого и пишется, чтобы отозвалось в сердцах и душах....Пишите,Михаил!!!И пусть муза Ваша будет Вам всегда верна!))

Дядя Миша

Спасибо! Как приятно читать ваши, греющие душу, слова!

Дядя Миша

Я сегодня чумазый, не бритый
Даже стыдно стоять пред тобой
Я с утра весь работой убитый
Ни какой я сейчас не плейбой

Не смогу я поднять даже ложку,
А не то, что б тебя на руках
Ты прости меня милая крошка
Уроню, будет больно и ах…

Но ты верь, что настанет денёчек
Отдохну, наберусь даже сил
Мы присядем в лесу на пенёчек
Вспомнишь ты, как я руку просил

На природе и дышится легче
Надышуся я вместе с тобой
Обниму, поцелую я крепче
Вот тогда то и буду плейбой

Обласкаю тебя как в кино я
Ты отдайся, от бога дано
А наш остров любви, будто ковчег у Ноя
Настоящая жизнь – это тоже кино!

Ми.Ф. 02.06.2005г

Наташа *****

Люби без условий,
люби отрешённо,
люби с силой новой
пусть непокорённой,
смирись, но люби,
пусть не любят тебя,
вояй и твори
и неси сквозь года!!!

Валентина Фёдорова

Все прекрасно и дождь и гроза и души так прекрасны виденья ну причем мне скадддддддддддддддддддддд скажите любовь ну зачем нам искать приключенья

Людмила Федорова

Спасибо,хорошее стихотворение! Я в поэзии не сильна,поэтому,с огромным уважением отношусь к людям,которым поэзия -родная стихия!Завидую!☺️

Дядя Миша

Не то, что бы родная стихия, а просто были моменты вдохновения.

Людмила Федорова

Желаю вам,чтобы таких моментов было больше! Стихи получаются у вас красивые! Продолжайте,желаю успеха!🌈

Ел
Ельна

да,конечно тебя не, люблю,но читаю твои изреченья...может грохнет сосед за стеной и наступит мое просветленье....Не обижайтесь.экспромт)

Дядя Миша

Не обижаюсь,интересно получилось.

Гармония Россия

Невыразимая печаль открыла два огромных глаза,цветочная проснулась ваза и выплеснула свой хрусталь. Не мое,но тоже очень красивое.

Гармония Россия

Принимаю,спасибо

Эсмеральда Мыскова

Изреченья твои я читаю. Не об этом порою мечтаю. Что читать эти строки, совсем не любя? Разве можно представить за строчкой тебя?

Галина Алекс.

Дисплей - окно холодное, как лед. Обманчиво. неискренне и лживо. Души в нем нет.любовь к вам не придет.Как паутина , улетает мимо.

Галина Алекс.

Ну,ну! Умеете. ничего не скажешь. Радости вам и здоровья.

Галина Алекс.

Умеете красиво подойти. Молодец.

Ис
Искра.

Хорошее стихотворение. Когда просыпаются чувства - просыпается потребность выразить их. И почему-то рождаются именно стихи...

Дядя Миша

спасибо за добрые слова. 🖼

Наталия Зарецкая

Посмотрю на окно а за ним пустота а так хочется душе просветления. Посмотрю на тебя я с любовью, может дашь ты мне изреченья.

Дядя Миша

Ночь за окном, на дворе ни кого .........................

Наталья Петрова

У каждой радости свои секреты, но что бы не придумал новый век, дороже нет подарка в мире этом, чем рядышком любимый человек!

Клавдия Годнюк

Ну почему, прекрасный стих. И для кого он написан ? Люди выражают свою любовь, нежность по своему, а вы в стихах. Классно☺️

Ирина Орешникова

Приветики!!! Ваши изреченья я читаю как прекрасное, а о любви надо говорить в глаза и желательно любить того кому говоришь!

Дядя Миша

Я бы днём и ночью шептал тебе о любви! Жаль мы не рядом. Привет, кисонька моя нежная и ласковая. 🖼

Ирина Орешникова

Да, но я не кисонька! Но спасибочки всё равно!

Светлана Шолохова

Вы знаете хорошие стихи,мне понравились хотя мое мнение,,,может Вас не интересует мое мнение!Дерзайте всего Вам доброго!

Дядя Миша

Мне интересны мнения всех. Я прислушиваюсь и что то новое для себя открываю. Спасибо.

Светлая И Пушистая

Я читаю твои изреченья...не любя а сгорая с тоске...душа жаждет давно просветленья...в беспросветной весной темноте...

Дядя Миша

Спасибо тебе "Светлая И Пушистая"!

Дядя Миша

Может чем нибудь помочь? Весна же, надо какое то просветление.

Дядя Миша

Я сегодня не могу напрягаться
У меня «прострел» в спине - о-ёё
И могу я только лишь улыбаться
Остальное всё, пока, не моё

Светлая И Пушистая

А на спину утюжок ты поставь...и прострел свой прогладь..лишь часок..улыбаться не только смогёшь ты тогда..остальное тоже станет...твоё😂

Дядя Миша

Я начал чаще думать о тебе
Давай «замкнём» скорее мы контакты
Я шаг навстречу делаю судьбе
И я готов, не знаю как ты

Светлая И Пушистая

А я иду гулять...прогулка очень к стати..контакты замыкать...еще не время...жаль...

Галина Кабакова

смотрю в окно.но вас не вижу,а стих пришелся по душе...часы тихонько тикают.уж скоро восемь...и ужин стынет на столе...

Галина Кабакова

за такой стол приятно сесть и с другом по бокалу шампанского под музыку вивальди...

Галина Кабакова

пускай искрится,пенится и согревает душу.,быть может надо встретится?!

Дядя Миша

Я хочу с тобою повстречаться
Ты скажи, во сколько и когда
И смогу, аж в полночь я примчаться
От любить за прошлые года

Полюбить за нынешние годы
Я смогу, ты только позови
Мы с тобой забудем все невзгоды
И не будем жить мы без любви.

Галина Кабакова

нетревожьте душу напрасно,мне так больно читать стихи...не долюбила в жизни.все напрасно...как жаль мне прожитые годы свои...

Светлана Шарипова

все прекрасное тоже для Вас и в душе каждый день просветленья. Дожидаюсь совсем не любя,каждый раз твоих изречений

Светлана Шарипова

я не знаю,как можно прикреплять такие вещицы. С удовольствием бы Вас порадовала🌺😊

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Светлана Шарипова

Спасибо за ликбез. Очень приятно. Попробую,но позже.Еще работаю.Зашла отвлечься

Дядя Миша

Конечно же в свободное время и с большим вниманием прочитывая каждую строчку.

**Юля**

Я читаю всё это любя, нравятся мне все твои изреченья! Жаль, что стих этот не для меня, а хотелось такого мгновенья!

Дядя Миша

Я стихи напишу, только ты позови, приласкай меня нежной душою ............................

Дядя Миша

Люба, хоть чего думай, но я готов к тебе приехать на ПМЖ.

**Юля**

Принимаю ваш ответ, как комплимент! Спасибо!🌷

Татьяна Еременко

Жду вечера,когда утихнет дом,когда все разойдутся по своим спальням.Я тихо сяду у окна и буду вспоминать тебя я.

Дядя Миша

Ты один на один со своею судьбой
Посидишь у окна вечерочком
И подумаешь вдруг – неужели «отбой»
Постучишь по стеклу ноготочком

Татьяна Еременко

Яне буду стучать,лучше я прошепчу.-скоро милый тебя увижу.И поглажу портрет где ты молодой ,как меня обнимаешь-.Здесь молодыми мы останемся с тобой....