Ольга

Как влияют на человека Солнечное и Лунное затмения?

Ответы · страница 2
Алексей Тарасов

настроение портится

Алексей Тарасов

а с чего подниматься, вдруг не закончится

Николай Верниковский

биоритмы оголяет

Ольга

Солнечные и лунные затмения влияют на человека и природу неодинаково. Солнечные затмения стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали, и они продиктованы внешними обстоятельствами.
Лунные затмения, которые происходят двумя неделями раньше или позже, в большей степени связаны с событиями, вызванными нашими чувствами. Они указывают сферу повседневной жизни, где произойдут перемены, вызванные солнечным затмением.
Если лунное затмение предшествует солнечному, ситуация в определённой сфере жизни достигает критической точки, требуя реорганизации и подталкивая к переосмыслению и поиску нового подхода ко времени солнечного затмения.
Если за солнечным затмением следует лунное, то, что будет заложено в начале цикла, неизбежно проявится во время следующего лунного затмения — новые сознательные установки получат реализацию или отрицание в ситуациях, которые определят следующий жизненный этап.

Николай Верниковский

как применить знания

Ольга

Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств. Если затмение оставит выбор за вами, все важные решения лучше отложить на неделю после него. В это время вы не обладаете всей полнотой информации, и за поспешность сейчас придётся расплачиваться позднее.

Николай Верниковский

значит их надо занести на календарь

Vladimir Россия

На меня ни как

Vladimir Россия

А на тебя действует моя нежность?

Валентин Заставленко

отрицательно

Ольга

а почему вы думаете, что отрицательно?

Сергей Синельников

Затмевают...

Ольга

у некоторых бывает и такое....

Вадим Лазарчев

Никак

Ольга

Ошибаетесь. Лунное затмение влияет на чувства, эмоции. Солнечное - на мысли.

Вадим Лазарчев

Никак, для гравитации далеко, а про мысли

Вадим Лазарчев

Отвернулся и все хорошо. Лишь в средневековье этим явлениям придавали смысл. Я физик по образованию.