Ал
Александр

Белорусы (войско) массово отказываются воевать с Украиной - дед путин в ярости

–3
Ответы
Анна

Если Лукашенко не влезет в эту бойню,то ему можно простить пару грехов в этой жизни.

Ал
Александр

Войска отказываються

Анна

Тем лучше!!

Alex Dark 🇷🇺

они только тылы должны прикрывать их никто в спец операцию не втягивал

Фенька *****

кто ж тебя так брехать учил...все в семье шестерки были?

Ал
Александр

Прикатывай научу 😄😄😄

Фенька *****

поздно

Ал
Александр

Этому ремеслу учаться годами 😄😄😄

Фенька *****

шестерками рождаются

Ал
Александр

Шестери и далЕ ,умиляет .😄😄😄💋💋

Фенька *****

Это ты в восторге от себя..

Arsen Beisenov

Пускай! Пусть уже все ему откажут и тогда он поймет.......

Аскорбинка.)

А белорусов никто не привлекал. Хуйню не гони.

Виталина

хи-хи

Ал
Александр

Русская и фамилия Шагибиева на фотке

Нурия Шагабиева

Я не русская , а татарка.

Ал
Александр

Недоразвитая татарка - существо

Нурия Шагабиева

Кто бы говорил ....

..

Давайте не будем нагнетать. Люди умирают.

Ал
Александр

Ну дак спасайте своих .

..

Так спасаем...

Сергей Зеленин

Привет....у каждой расы есть свой хозяин

Лиса Патрикеевна

Ну как потом с врагом по соседски жить?

Ирина Кореневская

Их никто не просил. Сами справимся

Ал
Александр

Бегут ваши солдатики из Украины

Ирина Кореневская

Вам этого хотелось бы. Но убегать точно не будут. Натура такая, идём до конца.

Ал
Александр

Конец рашки уже близок и твой тоже - иди покайся перед концом

Ирина Кореневская

Поживём, увидем

Ал
Александр

Недоживешь на 9 мая сделаем феерверки на красной площади за ваш вандализм в Украине

Ирина Кореневская

Не говори гоп, фантазер

Андрей

партизаны в засаде! ждут приказ

Василий Теркин

У Путина и без них войск полно

Марат

Масаи тоже не хотят - холодно.

Ал
Александр

Верно )

Марат

Как потеплеет поедут охотится.

Ал
Александр

Да уже достаточно удобрений )

Фирудин Пашаев

Есть еще настоящие Белорусы

Нурия Шагабиева

А их там и нет совсем.

Old Bastard

Ужас..кашмар!!!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ал
Александр

С тем понятно Россия в изоляции -Лука в просрации , разумных русских жалко ,останеться стадо

Aleksandr Tarnovsky

Врагов у них теперь с полмира, и если новая Каплан на них найдется, то даже Итан Хант их защитить не соберется...

Ал
Александр

Страна скатилась в пропасть ,ничего человеческого одна агрессия и хамство - Путин в мире изгой

Aleksandr Tarnovsky

Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну... (((
Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение. (Джаннетт Рэнкин)

Nurgul Toktarova

красавцы

Лю
Людочка

ну да .

Сергей Остёрский

А Бацька ссыт, что если он будет их заставлять, то они против него поднимутся.

Господин Евгений Vирт

Батька своих бережёт. Знает что там вагнер с академи по обе стороны воюют. Нахер своих то парней в эту кашу придурков сувать? Там то спецы обезбашенные с опытом.

Ал
Александр

Байрактары а помощь обезбашенным в Сирии так было БУМ И отдых

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

А бацька в шпагате между своими военными, которые могут почти против него и Путиным.

Лариса Новожилова

👍