реклама на ТВ "если хотите хорошую пенсию соглашайтесь на белую зарплату", а может лучше работодатель "оформляй правильно документы приедем проверим
Валентина Алтухова
Ответы
Галина Мазяркина
может лучше работодатель "оформляй правильно документы приедем проверим
Валентина Алтухова
я только за
Сергей Скоробогатов
Работодатель тоже не всё может.
Валентина Алтухова
поэтому так и живем
Сергей Скоробогатов
Над работодателем стоят очень много людей. Голосуйте за коммунистов, и не верте тем, кто утверждает, что ещё лет 30 тому назад люди жили плохо. В те времена я получил бесплатное образование, работая простым слесарем три раза улучшил жилищные условия, по рождению детей и всё бесплатно.
Валентина Алтухова
я вашего поколения, поэтому знаю как нас надули на Севере, вот за детей обидно
Сергей Скоробогатов
Не везде на севере надували.
Валентина Алтухова
кто работал в государственyых нет, а коммерческие да
Леонид Осауленко
Это только мечты.
Валентина Алтухова
я не мечтатель живу в реальности, почему должна добиваться от работодателя через суд