Валентина Алтухова

реклама на ТВ "если хотите хорошую пенсию соглашайтесь на белую зарплату", а может лучше работодатель "оформляй правильно документы приедем проверим

Ответы
Галина Мазяркина

может лучше работодатель "оформляй правильно документы приедем проверим👍 👍

Валентина Алтухова

я только за

Сергей Скоробогатов

Работодатель тоже не всё может.

Валентина Алтухова

поэтому так и живем

Сергей Скоробогатов

Над работодателем стоят очень много людей. Голосуйте за коммунистов, и не верте тем, кто утверждает, что ещё лет 30 тому назад люди жили плохо. В те времена я получил бесплатное образование, работая простым слесарем три раза улучшил жилищные условия, по рождению детей и всё бесплатно.

Валентина Алтухова

я вашего поколения, поэтому знаю как нас надули на Севере, вот за детей обидно

Сергей Скоробогатов

Не везде на севере надували.

Валентина Алтухова

кто работал в государственyых нет, а коммерческие да

Леонид Осауленко

Это только мечты.

Валентина Алтухова

я не мечтатель живу в реальности, почему должна добиваться от работодателя через суд