K.
Karina .

Экс президент Киргизии арестован...его обвиняют в убийствах и коррупции в особо крупном размере..Правильно ли поступают новые власти?

Ответы
Эдуард Рябихин

Не имея полной объективной информации, ситуацию не оценить. А вообще, оч. похоже на общий хаос. У нас то же губернаторами повсеместно. Противно, конечно, что все можно, пока при власти. А после уже начинают обличать. Только на др. уровень наше общество перейдет еще нескоро, к сожалению.

K.
Karina .

Да. Согласна с вами.

Евгений Белов

Время всех рассудит. А в современном мире творится вообще что то страшное и неверочтно жестокое. Люди ищут крайних. https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.20c29fe3b2bcdd67b5f1903592b88687&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ZtaINnEGlSH75F6%2fsource.gif&ehk=M7xfhwPxFgStoHCSwS7ECw А все зависит от себя. Внутри себя нужно искать причину всех бед

Евгений Белов

Время всех рассудит. А в современном мире творится вообще что то страшное и неверочтно жестокое. Люди ищут крайних. https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.20c29fe3b2bcdd67b5f1903592b88687&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ZtaINnEGlSH75F6%2fsource.gif&ehk=M7xfhwPxFgStoHCSwS7ECw А все зависит от себя. Внутри себя нужно искать причину всех бед

Изтелеуов Алтай

Нет не правильно,Киргизия маленькая ,но демократичная даже китайцам зуб показывают. Сценарий Восточный как Саддама и Каддафи хотят, Запад играет в игра ума хватят молодцы-нет дураки

Олег Гришин

Не знаю. Трудно разобраться. ( https://www.mk.ru/politics/2019/08/08/eksprezidenta-kirgizii-atambaeva-zaderzhali-pochemu-on-possorilsya-s-zheenbekovym.html
Экс-президента Киргизии Атамбаева задержали: почему он поссорился с Жеенбековым )

Олег Гришин

https://www.mk.ru/politics/2019/08/08/eksprezidenta-kirgizii-atambaeva-zaderzhali-pochemu-on-possorilsya-s-zheenbekovym.html
Экс-президента Киргизии Атамбаева задержали: почему он поссорился с Жеенбековым )

Sh. S.

Киргизы народ довольно вспыльчивый, сколько у них резни... Причём баламутят людей сельских, малограмотных... Где правда - не поймёшь. Закон можно подмять...

K.
Karina .

Нет дыма без огня..

Sh. S.

Возможно, спорить не буду...

K.
Karina .

👍

Sh. S.

))

Борис Ахметшин

Безусловно. Если бы подобное было возможно в РФ, то Борис Николаевич меньше бы пил, Медведев перестал бы выдавать перлы, типа"денег нет, но вы держитесь"

K.
Karina .

ЕБН поступил мудро..поставив на свое место своего приемника.

Борис Ахметшин

он обеспечил сохранность установленного им по пьяне режима и неприкосновенность семьи

K.
Karina .

Да.

Серж Яковлев

..собственно в нынешних реалиях, обвинения мягко сказано голословны, т.к. не отражают реальность будущего, в инкриминируемых деяниях к экс-президенту..)

K.
Karina .

Если бы..

Серж Яковлев

...

Анатолий Клиншев

ПОКАЗУХА!!!А вообще-то так должно быть всегда,за всё нужно отвечать,к сожалению не всё так просто,с коррупцией бороться сложно,всё куплено и продажно....

K.
Karina .

Да..сложно, но контролировать нужно..

Александр Храпач

Рина,Вы меня застали врасплох - я же не киргиз....Я Вам больше скажу - я мало интересуюсь политикой,ну если только нашей...внутренней.😎😮🌷

Гоша Гоша

Новая власть ничем не лучше старой, она отбирает наварованное у старых и насыщается сама любым способом, так сказать передел собственности!

K.
Karina .

Вполне возможно..

Гоша Гоша

Это именно так при коррупционной власти!

K.
Karina .

На постсоветском пространстве она везде коррупционная..

Дионисий Скворцов

Если вам известно многие кто занимают высокие должностя из них много бандитов и авторитетов.не удивлюсь что они сидели в тюрьмах.

Сергей Греков

тем сами себе копая могилу. такие вещи легко перерастают в привычку, а там манипулируй властью как тебе захочется, дураки

Сергей Греков

у нас так и есть, если ты не в системе. ты не в теме, может я и перегибаю палку

K.
Karina .

Не перегибайте.

Сергей Греков

старюсь, но такое представление создается

K.
Karina .

😁 Бывает..

Сергей Греков

стараюсь, должен был сказать, заслужил насмешек

Se
Serg_From_Usa

Когда екс президент России Путин будет арестован и обвинен в том же НОВЫЕ власти Росссии поступят абсолютно правильно

Виктория

А мне вот например по сараю, че там в пиндрсии творится... Не тепло, не холодно плевать! А ты че до сих пор паришься? Дернул из России, вот и забудь...

Se
Serg_From_Usa

ну так я Вас позабыл спросить что мне помнить а что нет

Виктория

Ааааа... Значит не в смехе дело....))) А давно пределы Родины покинул, лишенец? ))))

Se
Serg_From_Usa

за хамство ты идешь в черный список

Виктория

Пох!!! Плевать на тебя и твой ЧС...)))

Герман Дружинин

Удивительно конечно что арестован,в России откупаются у кого бабки у них и лецензия на́ убийство в фантиках завернуто

Николай Скороходов

нетт это будет бесконечно ... у них смена за сменой идет именно по причине обвинения президентов...ждем прилетит..

K.
Karina .

😁

Евгений Ковинько

не Киргизии а России... и пока не арестовали... а только предстоит ему это... надеюсь....

Николай Скороходов

а ху-ху да не хо-хо..

Виктор Ильиных

Правильно-ли они поступают,решать только им и суду Киргизии!!! Виновен-отвечай,а не виновен и вопросов нет!!!

K.
Karina .

Нет дыма без огня.

Виктор Ильиных

Совершенно верно!!!

Vladimir Kasach

Если фактры подтвердяться, то его конечно посадят!Но если по палитике то это не в какие рамки не годиться!

Костя Лапухин

...просто там где власть,там КРОВЬ, им же нужно на кого-то эту КРОВЬ списать, и это не только там!!!🤥

K.
Karina .

Может быть..

Бабайкин Юрий

Привет.там каждые пять лет шухер.Родители хотеле сгонять на Иссык -Куль от нас 500 км.а теперь думают...

K.
Karina .

А им чего бояться? Тоже коррупционеры?😁Привет Бабайкин!

Бабайкин Юрий

Кто коррупционеры-они пенсионеры.Дядька приехал в гости из Канады-они сейчас на рыбалке под Кокчетавом а потом приедут и вместе с мамой в Киргизию

K.
Karina .

Нормально..😁