Ирина Никулина

Кто любит спать с открытой форточкой?

Ответы · страница 2
Павел Олегович Павленко

Рыбы, замечено)))

Ирина Никулина

) Павел Олегович, вы как змей горыныч о двух головах на фото)

Ирина Никулина

🙂 очень серьезный на фото и ребячетесь в общении)

Павел Олегович Павленко

Ну, это ж развлекательный сайт)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Старо и пошло

Ирина Никулина

я о свежем, но прохладном воздухе) не каждый потерпит холодок

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах... Считай что выкрутилась. Не терплю таких...скользких

Лариса Бондарь

думаю ни кто

Ирина Никулина

) человек 15 ответили, что любят. если приоткрыто только окошко а дверь нет,то приятная прохлада без сквозняка)

Лариса Бондарь

зачем форточку то снимать спите без неё

Max Barkov

Всегда!))

Max Barkov

Помню иллюминатор вырвало...от-жеесть.. ..а так постоянно.. приоткрыто..

Ирина Никулина

🙂 развеселил, спасибо) доброй ночи

Max Barkov

И тебе.. тебе проще, у тебя хоть кислорода хватает. Спокойной ночки ))

Евгений Успенский

Комары

Ирина Никулина

это ж где? сейчас похолодало ж

Евгений Успенский

Вы можете объяснить мне, с какой целью люди находятся здесь?

Ирина Никулина

не могу за людей объяснить. я много времени провожу с больными людьми и детьми, потому общение тут приносит пользу. а в Зимбабве живут ли комары... они ж испепеляться должны от жары

Михаил Брежнев

Люблю.

Ирина Никулина

Ну вам положено по роду деятельности)) отдых и свежий воздух)) спасибо, за ответ

Денис Хархан

Я ))))

Ирина Никулина

) и еще плюс вы стройный) желаю долголетия, если вы не против

Денис Хархан

Спасибо от души..☺️

Воланд

Я

Ирина Никулина

наверное не сложно. просто не смогу Так ведь есть. Не важно,думаю) Игорь, хорошего отдыха вам)

Воланд

Нажать на синенькую сложно...понимаю

Воланд

Нажать на синенькую сложно...понимаю

Ирина Никулина

дак нажимала на вашу синенькую, не сложно конечно. но дальше проблема с телефоном. такой у меня

Воланд

Ладно..завтра что нить придумаем

Ни
Никита

Я

Ирина Никулина

Никит, это здорово) вы не курите?

Ирина Никулина

Спорт не вместо дружбы и жизни?

Ирина Никулина

Только спорт и вроде другим делам нет места?

Ни
Никита

С утра спорт))))Работа, цели....

Анатолий Мюллер

Я

Ирина Никулина

а как по отношению к форточке находится место отдыха? ведь может сквозить

Анатолий Мюллер

Я закрываю дверь в комнате и у меня нет сквозняка.

Ирина Никулина

пожалуй ) просто приятный холодок с окна, да)

Анатолий Мюллер

Да. Вы как-будто рядом лежите! 😝

Павел Власов

и

Ирина Никулина

Интересно) так хорошо для сердца, если укрываться хорошенько

Павел Власов

а , в этом плане , очень хорошо !! Только нужно не укрываться . а прижиматься ..)))