Константин Котиков

Выбирая вопрос для сайта руководствуетесь принципом - Чужая умная мысль... лучше собственной глупой? 😛😛

Ответы
Татьяна Морозова

изначально своя мысль-вопрос на наблюдениях, но стараюсь почитать, как лучше это донести до широкого круга читающих мои вопросы....женщины чаще фыркают, мужчины чаще задумываются...)

Анна Гро

Нет. Лучше своя глупая. По крайней мере собеседникам не придется перечитывать чужую умную, переписанную "умниками" в сотый раз )))

Татьяна

Да за многие годы нахождения тут, могу уверенно ответить....какой бы вопрос не задашь, все равно одним нравится другим нет.

Пётр Сергеев

Чопорность сейчас никчему-бабки с красивыми аварии спят,а тут одни предурк пьяные гужбанят!!!

Mарго Беккер

Безуслоовно, но это я..Другие %% 95 своюю толкают, не думая, что выставляются дураками...

Любовь Groß

Я думаю..что вопросы ставят..и тем самым ищут для себя собеседника по своему уровню

Эп
Эпикуреец

Все мысли не равнозначны. И часто соответствуют состоянию человека.

Пр
Прораб

Неплохо, жаль мало таких, пишут всякую херню... если не хуже

Лё
Лёля

Ценю чужие умные мысли и остроумие. Отдаю должное таланту.

Лариса

Ну, многие нацисты,например, так не считают.

Ирина

Вот умом понимаю, а ртом сказать не могу🙄

Na
Natalia

самокритично... ваше слово на вес золота?

Константин Котиков

Платины 😊

Na
Natalia

😊👏 мужское качество!!!

Валентина Шадрина

Ну, если умная, то, наверное, лучше... 🤔

Konrad

Так руководствуются по жизни вообще.

Людмила

Разбавь свою глупую умной и ...вперёд!

Пётр Ермаков

Слишком уж самокритично как-то....

Ла
Лариса

Не лучше))) свои глупые роднее.

Alisa Warshavsky

Потому и не задаю вопросов!...

Та
Таня

Я только отвечаю на вопросы.

Марфуша

К нам чужие не ходят сейчас.