Просто Ой,Но Не Наивный...

Днюха прошла звезда не пришла ,желанаая нашла молодого здесь !!!праздник удолся

Ответы
Ok
Oksi

День рождения грустный праздник.... здоровья ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо все уже в прошлом

Ка
Катя

Ещё не вечер, придёт, что сразу паникуешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой а вы не знаете дорогу в попу со своими советами ...ты еще помастурбировать предложи

Ка
Катя

Ты думаешь не могу ответить тебе как отхлестать в твоём же духе? Следи за своим тоном

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не нравиться ходи мимо ..хошь экстрима рискни ...огребешь по самое неболуй и будешь загарать со всеми задротами вЧС ...слелай себе лучше....

Ка
Катя

Отлично. Договорились. А угрозы твои очень мужественно звучат и главное, справедливо

Марина Митькова

Поздавляю с днем рождения! Ураааааа!!!

Марина Митькова

Пусть рядом с тобой будут рядом те,кто дорог тебе,кому дорог ты ВСЕГДА. Здоровья

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зна, гавно и предтельство мтжно я буду одын

Марина Митькова

Другая появится

Марина Митькова

Все будет хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой блин хорошо у меня было стремлюся к приятному ...умеешь делать?

Жа
Жанна

Что то не радужно