Виктор M

Женская логика:
Я тебе не дам сегодня!
Почему?
Потому что ты стал реже хотеть меня!...
Я на тебя обиделась. Почему? Ты знаешь. Не знаю... Всё, я на тебя ещё больше обиделась. Что делать мужчине ???

Ответы
Нина Архипова

Мужчине следует поискать адекватную женщину. Уверяю Вас, что их достаточно. И подумайте над выражением: "Какой шёл, такой и встретился".

Граф Пупыркин

У теперешних баб нет ни какой логике в этом я убеждаюсь тут в тырнете ежедневно по многу разов они деградировались в мужиков алкашей

Воля

сгладить обиду. Разговаривать с женщиной на ее языке любви. Читайте книгу 5 языков любви. Работает Мин Нет

Виктор M

Это понятно. Но надо осознать, что женская логика абсурдна.

Воля

Все женщины заменяют логику на эмоции, поэтому логика против них бессильна.

Нина Кузьмина

Ничего особенного - понять и простить , если не получается -подойти и обнять.

Виктор M

Нина Кузьмина

Ну не скажите. Самые дерзкие преступления разрабатывают женщины. Детективы у женщин тоже хорошие. Среди врачей, преподавателей ,юристов, криминалистов , математиков, женщин тоже не мало. А ваш случай - это игра гормонов, иногда так бывает у женщин. Она же у вас не постоянно дура-дурой!

Виктор M

У меня прекрасная жена и эти примеры из инета.

Нина Кузьмина

Рада за вас. Но если вернутся к примеру ,то сегодня дам завтра не дам и правда глупость. В жизни же все случается от взаимного притяжения, а не от решения - дать-не дать. Если один человек не настроен, а другой готов все равно ничего хорошего не выходит. Только взаимность .

Виктор M

Это просто юмор про женщин, которые сами придумают причину и сами обижаются.

Баба Йога

Нормальная логика...а что ,у вас трудности с пониманием ???🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор M

Такая мораль для слабого и глупого мужчины.

Баба Йога

Любая мораль

Баба Йога

Любая мораль если она противоречит диалогу и решению совместно любых проблем приводит к глупости...и слабости

Виктор M

Понятно... Всего хорошего.

Баба Йога

И вам ...удачи...

Александр Комар

Выгнать из дома ..и встретить настоящую женщину с кем будет хорошо ..

Е.
Единственная ...

наплевать на женскую логику - пользуйтесь мужской логикой

Виктор M

Это понятно. Но надо, что бы женщины поняли, что их логика абсурдна.

Галина Мазяркина

Такого не должно быть, если женщина здорова.

Виктор M

Это глупая женская логика.Придумать самой причину и на эту причину обижаться.

Галина Мазяркина

Я согласна с вами.

Алина Маринес

Ласкать, ноги целовать и подарок

Алина Маринес

Тоже мне советчик,.....

Виктор M

Повторяю, для особо одарённых, я не советую, а высказываю своё мнение. Теперь начинай хамить, так как ответить тебе нечем.

Алина Маринес

Нет, не стану хамить. Спасибо за заботу, учту.....

Виктор M

Всего хорошего и будь счастлива.

Татьяна

Ювелирный магазин вам в помощь)))

Виктор M

Танечка, это всё понятно, но я никогда этим не пользовался. Но надо осознать, что женская логика абсурдна.

Татьяна

Ну и что) Мы же разные! Этим и интересны!

Виктор M

Это юмор про женщин, которые сами придумают причину и сами обижаются.

Татьяна

Тысячу извенений!!! Не въехала, что это юмор)))

Виктор M

Всё нормально, в печатном тексте трудно определить юмор.

Люда Генералова

быть внимательнее и настойчивее

Виктор M

Согласен.

Люда Генералова

помогайте ей в течение дня и будет вам Варфаломеевская ночь

Ольга

Искать нормальную и адекватную!

Ольга

Совет,совет...

Виктор M

Попросишь и сейчас могу дать, зачем ждать так долго.

Ольга

Какой совет??

Виктор M

Какой попросишь, на любую тему.

Ольга

Выбирай сам

Лейла *

срочно изменить положение дел)))

Виктор M

Наверное.

Лейла *

точно. любите женщину честно

Виктор M

У меня таких проблем не было и нет.

Лейла *

во благо )))

Ли
Лида

Тупые капризы! Проучить надо!

Виктор M

Надо.

Ли
Лида

Пусть действует!

Во
Вовочка

Пусть на себя и пеняет за это

Дабл Макс Jw

Это отсутствие логики 🙂

Виктор M

100%

Галина Кирилова

Заводить любовницу

Виктор M

Галина Кирилова

Она не всегда абсурдна, она непредсказуема. Я воду машину и заранее могу предусмотреть реакцию водителя мужчины. Но женщин за рулём побаиваюсь, при том, что сама женщина!

K.
Karina .

Повеситься)))😁

Се
Сергей

поцеловать

Виктор M

Се
Сергей

да

Ракиб Расулов

привет

Виктор M

Привет, это ответ?

Ракиб Расулов

нет это для приятногонастроение

Виктор M

Спасибо.

Ракиб Расулов

доброе вечер