Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд , какое самое апасное жевотное в африке ?

Ответы
Баба С Возу

Ты прикалываешься или серьёзно вообще не отдупляешь, как правильно писать элементарные слова?! Или ты изобрёл свой собственный язык? Когда твои вопросы попадаются, кажется, что глаза лопнут! Ну нельзя же в конце концов даже своё имя писать с ошибками!

Эл
Эля

Опасное, жИвотное, Африка с большой буквы. Василий, тебе над грамматикой надо поработать. В словарь хоть загляни, брат.

Viktor Reznichenko

Та там к какой твари не коснись все опасны, возьми с собой домашнего кота его все бздят.😉

Viktor Reznichenko

Да, согласен, это очень опасная зверюга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Африке на его щиту больше всего убиств человека а крокодила передавливает с легкостью

Viktor Reznichenko

🍻Про кота пошутил, а так да, там куда не ткнись все опасно, даже обычная с виду букашка может быть смертельной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дятька расказывал как воевал в африке и переходя реку гипопотамы устремилис к ним , прешлось закидать гранатами

Фёдор Максимов

Страшнее человека зверя нет. Лишь человек способен выбросит ребенка на дорогу.

Фёдор Максимов

В прямом....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поо ребенка

Ал
Александр

человек наверна. только он убивает для развлечения. все остальные есть хотят

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в Алмате убили банкира , лет10 назат

Ти
Тима

Пендосы, которые приезжают на сафари, видел я их, шиздаболы ёпнутые...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Самая апасная жыводное, и в аврики и в вмирики и расии эта чиловек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из заповедей гласит чти день субботний вы ее соблюдайте

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В тех скрижалях, что спустил Моисей, за шабат не сказано

Roman Mamenko

"апасных жевотных" в Африке нет, зато есть много опасных животных

Василий Неколаевичь Четвёркин

А слово казел правельно написано , господин педсовет

Roman Mamenko

Правильно козел, а не "правельно казел". Учитесь и будет вам счастье, а грубить прерогатива не очень воспитанных людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Савать свой нос в чужие дела тоже замство

~E
~ Eva Lansca ~

Человек!! Он встревает нагло во все пищевые цепочки природы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия так и говорит все движущее будит вам в пищю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бегемот.Абсолютный агрессивный идиот.И бегает как лошадь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и не было войн больше 20 лет,только наш кретин всюду влезал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как небыло а грожданская с 14 на донбасе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какая же она нах "гражданская" если это прямая агрессия рфии на Украину?Якобы воевали наши военнослужащие ВС рфии в отпуске.И ты реально в этот бред веришь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай в 14 г я внемательно сматрел новости когда всу пошли на донбас , после и нигде никто долго не говорил что вашли россияне а хахлы бомбили донбас и только когда разбомбили аэропорт стали говорить о вхождении россии в укроину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди!Тогда у украины никаких ВСУ вообще не было.И никуда и ни кто не входил.Донбасс и Луганск это Украина.Как могут войска рфии войти в Калугу?Это бред.Аэропорт удерживали как раз хохлы,а разносили его артой как раз вс рфии.И "8 лет дамбили бамбас" в воображении наших кремлядских пропагандонов.Он был целый город пока 24 февраля прошлого года рфия войну не начала.Всё есть в Яндексе по годам.Смотри.

Алексей Агрицкий

Интернет утверждает что бегемот. Он вообще беспредельщик

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , зачем такая скатиняка

Алексей Агрицкий

Ну.. кто то же их ест

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите ани для пищи как барашик

Алексей Агрицкий

Кому нибудь наверняка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Китов я знаю есть такие едят но это не кит

Viktoria Hanson

Чёрная мамба,Носорог, Гиена....и ещё много! Так кажется!

Viktoria Hanson

OK

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуйте прочесть Откровение гл 1:3

Viktoria Hanson

Обязательно !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вам мысль

Viktoria Hanson

Мы уже поговорили

Владимир Ефремов

Так бегемот, людей гибнет больше, чем от крокодилов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , почему это жевотное такое злобное

Андрей Ожегов

Злой единорог наверно, хорошо бегать от него надо!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , почему , Бог не чиго не делает не открыв сваей тайны рабам сваим , пророкам ....

Андрей Ожегов

Значит это угодно богу!!! А мы всего лишь греховные люди!!! Мир же не изменится к лучшему если мы узнаем тайны, истины будучи в грехе своём, не желая стремится к свету!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто нас будит спрашивать , признаете власть Бога ? Тогда обязаны его слушать , Матфея гл 24 ст 14 вот вам день суда

Андрей Ожегов

А как нас слушать если не желаем в себе лукавого не слушать, не идти на поводу у него?

Сергей Логинов

От которого гибнет больше всего людей, а это слон.

Anastasia Anastasia

Как и на всех остальных континентах- человек.

Anastasia Anastasia

Потому, что только человек убивает ради статуса, понтов и удовольствия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит на ваших глозах исполняетск пророчества 2 Тимафея гл 31-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , предатели , не дружелюбны , итд

Anastasia Anastasia

Люди всегда были такими, почитайте историю: жертвоприношения, в том числе человеческие, всевозможные войны, казни и пытки, оно аутодафе чего стоит. И конец света, только на моей памяти, уже трижды должен был произойти))), ничего нового, всё, как и всегда)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , люди всегда были злы , кроме нескольких диталей , массовость зла такой не была , потом библия никогда не говорила о канце света , Библия говорит о канце зла , Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда будет канец

Алексей Еремин(Бердск)

Самое апасное жевотное в Африке-это бегемот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Алексей Еремин(Бердск)

Из опыта.

Алексей Еремин(Бердск)

Еле ноги унёс...Всякие там львы и носороги это детский сад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , 1,5 т прекус , крокодила как вату передавливает , да и статистика самы крутой убийца человека

Небесный Тихоход

Крокодил...но это там , где я сейчас работаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бегемот с легкостью передавливает крокодила

Небесный Тихоход

Не спорю...я ответил про опасное животное для человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика так и говорит бегемот самый опасный для человека и за ним горы трупов людей

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если жевотное, то гепопатам, стопудово

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы прикус челюстей 1-1,5т по статистике на его счету больше всего убийств

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это я читал где то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в том зачем эта жеватина создана

Св
Светлана

так-то человек, но, наверное, муха цеце

Св
Светлана

живут, никого не трогают, а человечкам все любопытно, все в их жизнь сунуться надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

И за это смерть и вы согласны вы циник

Св
Светлана

а разве у людей не так?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

К сожалению тоже убивают и причем снижение плохих качеств человека предсказано