Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд , какое самое апасное жевотное в африке ?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Носорог. Так говорят учёные. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Так там и веса то сколько!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что скоро жевотные будут добрей

Татьяна Тышкевич

Они и так добрее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так гипопотам бьет рекорды по наподению на людей

Татьяна Тышкевич

Почти все звери в дикой природе воспринимают человека как угрозу.

Ванюшин Вениамин

Зулус со своим копьем или дубинкой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас волнует этот вапрос , на него отвечает Библия , но насколько я понял вас вы ей не доверяите

Ванюшин Вениамин

Библия вторична , видоизменённый вариант Бытия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я прочел несколько переводов ани все одинаковы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жто таже Библия только часть ветхого завета ани оденаковы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я читал иначе зачем я вам говорил бы

Ни
Нина

Глазам больно читать Ваши перлы)))

Ни
Нина

Очень стараюсь))

Алексей Пимяков

крокодил . он всех ест а его никто

Алексей Пимяков

почему же читал . и ветхий и все 13 евангелей откровения. там вот про нашу страну написано но за все время ни от кого не слышал об этом . значит читают и верят не думая не зная о чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокрифы вы читали , а евангелия переводитса это слова щастливая весть о чем ?

Алексей Пимяков

а апогрифы с чего взяли не правда ?. все там написанное правда

Алексей Пимяков

совпадает с историей. . вот например . ваш отец лжец и отец лжи . кому и про кого

Алексей Пимяков

а кто искусил еву за что выгнали из рая и кто каин и т д

Сергей Луцковский

Байден, когда туда суётся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для байдена даже слово жевотное не подходит он еще хуже

Фариз Мухаметдинов

Говорят что это бегемот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , пасть открывает на 1 м прикус 1,5т крокодила передавливает как вы слаткую вату в детстве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем самый , самы убийца людей , откуда в нем такая сила

Фариз Мухаметдинов

А ведь даже обыкновенный домашний свин иногда может убить человека,сам я правда не видел,но наслушался рассказов.А бегемота вроде называют там болотным свином.

Николай Дьячков

Львы и гиены, наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так он после воин в Африке первый убийца людей

Dr. B & W

Нигерийский абориген

Dr. B & W

Не сталкивался. А вот с аборигенами бывало

Dr. B & W

Ну это как те же гиппопотамы только с человеческим разумом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасть его открывается на метр , передавливает кракодила как ребенок слаткую вату , по статистике больше усего жертв людей именно на гипопо

Великий Каа

Зажравшийся америкос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатите поговорить о палитике , так это пустое , неужели не видно , все государства человечемкие скоро прекротят свае существование ....

Великий Каа

Не, не хочу, сначала хочу, что бы вы школу закончили

Ил
Илhам

Человек. Как и везде

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нет строителе каторые строят дома , инжениров каторые проэктируют самолеты , ракеты итд , кто строитель планеты земля , флоры фауны , солнечьной системы блогодоря каторай есть подержание жизни на земле , ах да все это повашему случайность , тогда почему все это идеально и точьно работает , а ведь точьность это ращет а значит интилект высшего разума , творца , БОГА !

Ил
Илhам

Эволюция. Из мелких бактерий и простых клеток возникали соединения в организм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Строительство дома , керпичи сами укладывались строя из себя стенв дома , ха ха хах гы гы гы

Ил
Илhам

Дом не живое существо. Я про организмы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш есть такие вещи как Басни Крылова , там тоже используюца примеры но в место людей жевотные , и никто никогда не сказал что речь идет не о людях , поэтому завязываем разговор

Порядочный Парень

Бегемот агрессивен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , за ним первенство в убийстве человека

Андрей Григорьянц

Человек с ружьём...

Андрей Григорьянц

Секачь страшней он не предсказумей...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Усурийский тигр может быть

Василий Бубновский

Молерийный камар!

Василий Бубновский

Итак, напоминаю, что НАСЕКОМЫЕ - это тоже животные! Есть такой тип животных - членистоногие, так вот к ним относятся арахниды, насекомые и ракообразные. Ответ остаётся неизменным и он правильный.

Лу
Луна

Скорее насекомое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гипапотам самый , самый убийца людей

Лу
Луна

Самый опасный во всем мире - это маньяк.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы вапрос прочьтите до канца

Владимир С

Любители сафари.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , той дикой скатеняки уж совсем мало

Вова С Кошкой

Белый человек.

Вова С Кошкой

Потому что обожает сафари как на животных, так и на людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких 10 тки или сотни а вот гипопотам убица людей

Вова С Кошкой

А пусть не шляются по болотам. Это его территория.

Вова С Кошкой

Тогда пусть и не обижаются. Хотя, если честно, то гиппопотамов гораздо больше погибло от рук людей, чем наоборот. Бегемоты людей в зоопарках на потеху не держат.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , я приходя в зоопарк всегда ухожу с тяжолым сердцем

Вова С Кошкой

Аналогично. Особенно после того, как видел леопарда, барса, волка, гиену, шакала, архара, оленя и прочих зверушек в живой природе. Они не замученные, не грустные, прекрасные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К нас раньше сайга приходила , так охотникт ожевлялис

Лу
Лукичъ

Негр со спидом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем он вам опасен или вы иной арентации

Олег

Нигер🤷‍♂️

Игорь Циплёнков

Гиппопотам!

Игорь Циплёнков

Да, не кто не спорит с Вашими доводами! Вы молодец! Я, сгорю в Аду! Всё! Пусть будет так! И бегемот меня проводит!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Ад переводитса магила , потом Бог не фашист чтобы создовать подобное , все люди его дети и если ошибаютса то он гатов простить и помочь исправить положение ...

Игорь Циплёнков

Да, сам прорвусь! Еще не из таких дебрей вырывались!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли , Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы (потом ) крестя их воимя отца, сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь ... заметь чтобы Христос был с нами что нужно делать , быть обученым , уметь пременять , и такие люди есть каторые могут помочь узнать истины ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если только в новом мире , в раю на земле если Бог позволит , веди он хочет вастоновить рай на земле и люди и жевотные будут намного добрей и любящие , так и у тебя есть такой шанс

Со
Созерцание

Вагнеровиц?

Со
Созерцание

Пусть будет по вашему.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не помоему ,статистика гипопо самый жестокий убийца в африке людей

Со
Созерцание

Значит прав я.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крокодила передавливает в адин прикус , открывает пасть на метр