Василий Неколаевичь Четвёркин

На ваш взгляд , какое самое апасное жевотное в африке ?

Ответы · страница 3
Дима Жуков

Гипопотам.

Дима Жуков

Он самое кпрупное. Не считая слонов. ОН ОДНИМ УКУСОМ КРОКОДИЛОВ МОЧИТ.

На
Надежда

Муха Це-це

На
Надежда

Достал(((Где где. В зоопарке(прям как ребёнок..

На
Надежда

В Абзаково!

На
Надежда

В МАНДЕ)

Adidass. Adidass.

Браконьер

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гепопотам по статистике убица людей первейший

Adidass. Adidass.

Это мы знаем, я не думал что у вас так серьёзно, вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крокадила передавливает в легкую , откуда у него такая силища

Владимир Иглин

Гипопотам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно апаснейший убийца людей кракодила передаливает как вы в детстве сладкую вату

Мохарям Ханипов

насекомые

Мохарям Ханипов

от опасных больше умирают ..

Кратон Архейский

Муха ЦЦ 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опасная да , но гипопотам посильней

Ка
Катрин.

Человек)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит сбываетса пророчество 2Тимафея гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , придатели , наглы ,юнапыщены , родителям дети не покорны , сребролюбивы , итд

Екатерина. Спб

муха цеце

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самая большая смертность от Гипопотама

Николай

человек..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля этож Бог на то он и Бог что унего много чего препосено для человека интересного , тебя факты очевидные не убиждают что он Бог есть , зачем он тибе будит открывать другие тайны , ты почьтения ему не даеш за то что он тибе подарил жизинь а ты с себя выстовляеш передним умника , . .

Николай

и бога придумали нам евреи и крестил русь выблядок малки владимир и сколько русских при этом убили..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля отвали , больше не пеши я не хачу кидать жемчуга свиньям

Николай

ВАся Вася.. вам до меня еще расти и расти и не вырасти средняя азия на вас плохо влияет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля я тут в 5 поколении маи пращюры на этих териториях защещали расию , каторую вы просрали , так что чьяб карова мычала а твоя и тибе подобные лучьшеб молчали , потом не важно рассия , казахстан , запаб , скоро неодного государства под человеческим провление не будет Данеило гл 2 ст 44 но тибе чтобы этому доверять даже факты что Библия содержет мысли Бога не помогут ... не пиши пустой это разговор

Leonid Tsigelnitski

Человек-?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Частично соглашусь , но это временно , человеческий мозг по возможности очень объеме , по данным института мозга может запоминать при 100% работе мозга 240 миллионов томов энциклопедий , это все крупные библиотеки мира

Leonid Tsigelnitski

Да но люди приближался к этому состоянию теряют псих. устойчивость.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите таких людей , вот сколько мозг работает из 100% вазможных

Leonid Tsigelnitski

Уже в наше время человеческий предел перейдён и робота в шахматы выиграть невозможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг не сроаним с роботом , имею в виду не только математику

Ел
Елена

Крокодил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яб тоже так сказал , но аказываетса бегемот

Василий Пинясов

Человек.

Василий Пинясов

Потому что , у него нет клыков и когтей.

Василий Пинясов

Есть технологии, а у других нет. Прискорбно, подраться с леопардом, по честному не получится.

Василий Пинясов

Ага , голым в мелководье, человек труп, способ хитрость но нужен нож. или типо того, нырнуть пока он не разявил рот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоростьной , пасть раскрывает шириной метр , передавливает крокодила с легкостью , прикус примерно 1,5 тонны убийца люде

Василий Пинясов

Ну раз на раз, не взять, поэтому пушка. И все ни какого удовольствия ни со стороны людей ни с их, мы ультимативно победители.

Василий Пинясов

Именно победители, а не истребители.

Владимир Варламов

Львы ☹️

Владимир Варламов

🙂 ох уж эти бегемоты. Только вот там не везде же реки . А львы они везде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Статистика , за ними больше убийств человека

Владимир Варламов

Ну и хрен с ними. Я по своему прав.🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крокодила передавливает как ты вату

Романтик Z

человек.

Романтик Z

если бы был не животное, то не убивал бы животных.

Романтик Z

Раз убивал, то чем он отличался от животных?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понемаю если спартивный интерес да это неправельно

Наталья Арбузова

Бегимот?

Наталья Арбузова

Кровожадный зверь, но это если на него первым нападать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крокодила передавливает как канфету мы за чаем 1,5 т прикус

Andrey Borisov

Чилавек!

Andrey Borisov

если посчитать количество забранных жизней... в сравнении с другими...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит збываетса пророчество 2Тимафея гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , итд

Марат

Человек.

Алексей Тарасов

Бегемот

Алексей Тарасов

Откуда я могу э о знать, хоть и крещеный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ваше крещение не имет законой силы , ведь вы долны были до крещения получить знания кто такой Бог , сын , что это святой дух , и написан что только в этом случае Хрестос будит с вами ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алексей Тарасов

Ана, меня маленького бабушка крестила, я и не помню даже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот текст записан окало двух тысячь лет наза и произнесен христом , слово крещения озночает обещание Богу доброй совести , клятва ....

Виктор Шумилов

человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть горантированое решение вапроса Иоана гл 17ст 3 Вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста , как видите знание залог жизни ...

Виктор Шумилов

не не согласен я с такой формулировкой

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто спрашивает вашего согласия , это цетата из Библи тоесть вдохновленого слова Бога у вас право пренять или откозаца третьего не дано

Виктор Шумилов

и Исуса я ни куда не посылал

Ме
Мелания

Бегемот

Ме
Мелания

Муха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точно 92% опыления именно мухой , а откуда знаите из ПР

Ме
Мелания

Нет,просто догадалась

Ме
Мелания

Вам должно быть стыдно оскорблять незнакомых людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы оскарбилис , прошу извинить, больше не пишите