Day Walker

Вы согласны что древние пришельцы видели в ультрафиолетовом диапазоне ?

Ответы
Татьяна

А у современных пришельцев какая видимость? В цифровом формате, в его помехоустойчивости и высокой избирательности при отраженных и переотраженных сигналах.???

Дм
Дмитрий

фигасе

Ирина Номеровченко

почему не инфракрасном диапазоне?) а чем древние пришельцы отличаются от современных?)

Ольга Ильина

Знаю, что были Пришельцы, но в каком Диапозоне они видеои Не Знаю

Я Я

Неправда! Они видели в инфракрасном! Климат был другой!

Владимир Богомолов

И Вам ручку целовали ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,???

Day Walker

Должны были ?

Владимир Богомолов

Не знаю. Это ж Вы , с апломбом утверждаете............

Ирина Суровцева

Некто не может знать .... мы же люди 🙂

Чесноков Василий

? О! А вы и пришельцев видели?

Day Walker

Нет

Чесноков Василий

Ну тогда вопрос чисто риторический?)))

Ирина

А может в инфракрасном?

Руслан Смиренный

Я этого не знаю.)

Аликпер Агакишиев

без комментария

Татьяна

не могу знать

Day Walker

А если подумать ?

Олег Лобач

Все возможно

Master Master

Еще как....

Zhora

Молодцы ..

Леди Мила

не знаю.

Вячеслав Шитлин

бред!

Day Walker

Да согласен ковер самолет тоже был сказкой где то 800 лет назад

Вячеслав Шитлин

Вы что, изучали древних пришельцев или беседовали с ними?! Как можно утверждать?! Это одна из версий, у которой нет никаких, более менее конкретных доказательств - косвенные, в виде предположений! Впрочем, добровольно сходить с ума никто никому не запрещает!

Day Walker

Посмотри все мои вопросы а на счет доказательств они есть

Вячеслав Шитлин

Я не собираюсь изучать Вашу "вопросографию"! Есть доказательства - приведи их!

Day Walker

Я не собираюсь вам доказывать мы же не в суде . Согласен да ? Нет ? Проходим мимо

Вячеслав Шитлин

Я высказал свое мнение - БРЕД. Вы с этим не согласились и начали спор. Не нравятся мои ответы - "Проходим мимо".

Любовь Замятина

Что?

Владимир С

Нет

Day Walker

Разные солнечные системы

Владимир С

Что можно видеть в ультрофиолете?

Day Walker

Карта нашей солнечной системы на пример

Владимир С

Нет смысла эту схему можно и так увидеть

Day Walker

Нам

Павел Воронин

???