Наталья

После того как Россия, несмотря ни на что, за неделю завоевала 30 олимпийских медалей, WADA предложило считать допингом гражданство РФ.

Ответы
Да
Данил

Да России та что, ей побоку. Её на самете в ООН вообще признали всем мировым сообществом агрессором номер ОДИН в мире. Но её даже это не смутило...)

Наталья

Это надо же....вот оказывается где мы на первом месте!!

Да
Данил

Ну хоть там. Мы вообще всегда на последних в хвосте телепаемся.

Наталья

Ну надо все таки куда то прорваться!

Rufat Al

А что тут такого❓ Правда не нравится ❓❓🙄 Поймали и и огласили. ☝🏿👍🌷

Наталья

Среди такой толпы народа, только русского поймали....Обалдеть!

Rufat Al

Значит он и заслужил или слишком высокооо мнения о себе. Наверно посчитали что им всё дозволено ❓❗👎🏿

Наталья

это все политика! проверить бы других...много что было бы обнаружено!

Rufat Al

Но у вы к вашему сожалению у других ничего не нашли ☝🏿 А почему бы не признать то что произошло и не сделать соответствующие выводы. У вас складывается мнение что весь мир против вас👎🏿 А может вовсе и не так , может вас настраивают против всего мира❓❓❓ Задумайтесь над этим 😘👍🌷

Наталья

не могу судить....не побыв на той стороне...

Rufat Al

Так тут не судить нужно , а задуматься и не поддаваться не на какие фокусы со стороны правительства ☝🏿👍🌷

Виль Гусамов

мы не как не можем быть гражданами рф потому что мы не проходили процедуру принятия рф

Ро
Роман.

100% правда. Все мы граждане СССР, так как мы согласно закону о гражданстве СССР, не проходили процедуру смены гражданства, чтоб принять гражданство РФ. Гражданство РФ это виртуальный образ, так как согласно закону о гражданстве РФ принятым в 2002 году, юридически гражданин РФ должен быть появится только с 2012 года. По этой причине у нас не было настоящих, лигитимных президентов до 2012 года. И все законы которые приняты и подписаны до этого года недействительны.

Виль Гусамов

но народ это не понимает им дали пропуск и ходят с ним

Наталья

Какие вы умные ребята!! Помню нам выдавали какие то вкладыши...на дохлом клочке бумаги...чуть более почтовой марки...о гражданстве в РФ...

Виль Гусамов

обманули нас те кто в В.О.В. в тылу врага пока наши люди воевали за будущее убивали наших стариков

Наталья

Возможно...

Владимир Бондин

Не смешно... Позор для всей нации... Что эти штрейкбрехеры там назовоевывали?

Во
Вовочка

И чего мы там на ОИ забыли ? Я их просто не смотрю. Это просто не интересно

Во
Вовочка

Им как раз этого и надо , чтобы мы возмущались , обращали на них внимание и переживали . Давайте просто наплюём !

Наталья

Я тоже не смотрю...

Дмитрий

Этот запад и европа совсем поехали мозгом от желания России насолить

Наталья

🙃

Лев Дувидович Перкис

Не вы ли называли спортсменов, поехавших в Корею, предателями?

Наталья

Еще бы...о моем здоровье переживаете...а я думала что кроме меня...оно ни кого не волнует!!

Лев Дувидович Перкис

Вот видите, опять ошиблись.

Наталья

Благодаря вашим заботам!!

Лев Дувидович Перкис

Вопреки, однако, совсем вопреки.

Наталья

И так бывает.....это жизнь!

Пересмешник

Нет там России. Есть ко манда под белым флагом! Это предатели!

Наталья

нет...это не предатели....вы не правы....но я бы не поехала!

Алексей Попов

Россиянин-допингист ))))) а европеец кто ???

Наталья

Очень похоже!

Алексей Попов

А у меня в доме линолеум в одной из комнат уложен.

Наталья

Зато полы легко мыть!!

Алексей Попов

Точно, для этого и укладывал)))

Наталья

Не плохо...на долго хватит!!

Z-Мимокрокодил-V

Предлагаю считать допингом МОК и WADA.

Наталья

Согласна!👍 😁

Татьяна

😅 они с богатой фантазией

Наталья

😁 👍

Алексей.

Муть, грязь, нечесть!!!!!((((👎

Alexandr S.....e

На кой х.й ваще туда поехали...

Наталья

👍 😂

Владимир Михалыч

Привет! Днем чем занималась?

Наталья

А как у вас прошел день? Весь в хлопотах??

Владимир Михалыч

В делах и заботах ....

Наталья

Вы такой!!! 👍

Наталья

Да знаю я...скромный!

Ти
Тина

не подсказывайте чревато

Наталья

🙃

Сергей Усольцев

Здорово 👍😅

Наталья

🙃

Сергей Усольцев

Америка - Жопа МИРА ... !!! 😎

Наталья

😮

Сергей Усольцев

Сирия место Испражнений ... 😉

Игорь Исламгулов

да пошли они в ж...!

Наталья

😆 👍

Игорь Исламгулов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарольд Рыбинский

"Мудрое решение"

Юрий Астахов

👍 😁 😆

Наталья

😁 ☺️