Наталья

После того как Россия, несмотря ни на что, за неделю завоевала 30 олимпийских медалей, WADA предложило считать допингом гражданство РФ.

Ответы
Да
Данил

Да России та что, ей побоку. Её на самете в ООН вообще признали всем мировым сообществом агрессором номер ОДИН в мире. Но её даже это не смутило...)

Наталья

Это надо же....вот оказывается где мы на первом месте!!

Да
Данил

Ну хоть там. Мы вообще всегда на последних в хвосте телепаемся.

Наталья

Ну надо все таки куда то прорваться!

Rufat Al

А что тут такого❓ Правда не нравится ❓❓🙄 Поймали и и огласили. ☝🏿👍🌷

Наталья

Среди такой толпы народа, только русского поймали....Обалдеть!

Rufat Al

Значит он и заслужил или слишком высокооо мнения о себе. Наверно посчитали что им всё дозволено ❓❗👎🏿

Наталья

это все политика! проверить бы других...много что было бы обнаружено!

Rufat Al

Но у вы к вашему сожалению у других ничего не нашли ☝🏿 А почему бы не признать то что произошло и не сделать соответствующие выводы. У вас складывается мнение что весь мир против вас👎🏿 А может вовсе и не так , может вас настраивают против всего мира❓❓❓ Задумайтесь над этим 😘👍🌷

Наталья

не могу судить....не побыв на той стороне...

Rufat Al

Так тут не судить нужно , а задуматься и не поддаваться не на какие фокусы со стороны правительства ☝🏿👍🌷

Виль Гусамов

мы не как не можем быть гражданами рф потому что мы не проходили процедуру принятия рф

Виль Гусамов

да но где она проходная.а если я захочу стать гражданином другой страны например арабск эмиратов какой стране писать заявление о выходе из состава союза или рф не понятки

Ро
Роман.

100% правда. Все мы граждане СССР, так как мы согласно закону о гражданстве СССР, не проходили процедуру смены гражданства, чтоб принять гражданство РФ. Гражданство РФ это виртуальный образ, так как согласно закону о гражданстве РФ принятым в 2002 году, юридически гражданин РФ должен быть появится только с 2012 года. По этой причине у нас не было настоящих, лигитимных президентов до 2012 года. И все законы которые приняты и подписаны до этого года недействительны.

Виль Гусамов

но народ это не понимает им дали пропуск и ходят с ним

Наталья

Какие вы умные ребята!! Помню нам выдавали какие то вкладыши...на дохлом клочке бумаги...чуть более почтовой марки...о гражданстве в РФ...

Виль Гусамов

обманули нас те кто в В.О.В. в тылу врага пока наши люди воевали за будущее убивали наших стариков

Владимир Бондин

Не смешно... Позор для всей нации... Что эти штрейкбрехеры там назовоевывали?

Во
Вовочка

И чего мы там на ОИ забыли ? Я их просто не смотрю. Это просто не интересно

Во
Вовочка

Им как раз этого и надо , чтобы мы возмущались , обращали на них внимание и переживали . Давайте просто наплюём !

Дмитрий

Этот запад и европа совсем поехали мозгом от желания России насолить

Лев Дувидович Перкис

Не вы ли называли спортсменов, поехавших в Корею, предателями?

Лев Дувидович Перкис

Точно . Наконец то заметили.

Наталья

Еще бы...о моем здоровье переживаете...а я думала что кроме меня...оно ни кого не волнует!!

Лев Дувидович Перкис

Вот видите, опять ошиблись.

Лев Дувидович Перкис

Вопреки, однако, совсем вопреки.

Наталья

И так бывает.....это жизнь!

Пересмешник

Нет там России. Есть ко манда под белым флагом! Это предатели!

Наталья

нет...это не предатели....вы не правы....но я бы не поехала!

Алексей Попов

Россиянин-допингист ))))) а европеец кто ???

Наталья

смотря какой...у нас пол России - европейцы!

Алексей Попов

Прочёл комментарий, и вспоминаю школу Пол: мужской, женский, средний.... А европеец- первый раз слышу)))))

Алексей Попов

Да,да и цвет ещё белесый )))))

Алексей Попов

А у меня в доме линолеум в одной из комнат уложен.

Алексей Попов

Точно, для этого и укладывал)))

Наталья

Не плохо...на долго хватит!!

Z-Мимокрокодил-V

Предлагаю считать допингом МОК и WADA.

Наталья

Согласна!👍 😁

Татьяна

😅 они с богатой фантазией

Алексей.

Муть, грязь, нечесть!!!!!((((👎

Alexandr S.....e

На кой х.й ваще туда поехали...

Владимир Михалыч

Привет! Днем чем занималась?

Наталья

Привет Михалыч! Сегодня у меня банный день! Ходила с подругами в сауну...с березовым и дубовым веничком, с шоколадными масками на личико...с массажем жесткими перчатками...класс!!!

Владимир Михалыч

С легким паром!!! Завтра гляну на последствия сауны...

Наталья

Ух ты!!! Результат- положительный!! День отличный -10! Сегодня была зимняя радуга.....изумительная...овальной аркой...разноцветная!!!

Наталья

А как у вас прошел день? Весь в хлопотах??

Ти
Тина

не подсказывайте чревато

Сергей Усольцев

Здорово 👍😅

Сергей Усольцев

Русские Помешали выборам в США ... Ещё бы они там живут , это Наши эмигранты , получившие ГРАЖДАНСТВО !

Сергей Усольцев

Америка - Жопа МИРА ... !!! 😎

Сергей Усольцев

Сирия место Испражнений ... 😉

Игорь Исламгулов

да пошли они в ж...!

Юрий Астахов

👍 😁 😆

Foxy Фокс

Ахаха 😂😂😂