Кристина.

Посмотрела видио-ролик как конь выбежав из горящей конюшни, бросается обратно, чтобы спасти и вывести за собой остальных лошадей...Вот у кого надо некоторым людям поучится как надо помогать людям в трудный момент , а не щелкать телефоном снимая катастрофы и пожары, чтобы потом выставить в интеренет.

Ответы · страница 2
Алексей Киселев

Благородство поступков, чувств - свойственно большинству людей и даже животным!....

Мухтар Абдимуратов

Да Кристина, ты права. Сейчас люди спешить опубликовать в интернете, а не помощь.

Antitролль. Игорь

А где же русские женщины были?!!!!... И изба горит... И лошади бегают....🤷‍♂️

Кристина.

Мда.... не хотелось бы вот с таким как вы встретится в минуту опасности.

Antitролль. Игорь

Потому что со мной безопасно☝️😜... Находитесь с иными, с кем опасно🤷‍♂️🤣

Василий Михайлович

я ещё 5 лет назат сказал что люди становятся хуже скота...

Михаил Тымчук

Животные часто в трудную минуту-благороднее человека.

Кристина.

👍

Надежда Железняк

Класс, даже предположить не могла, что кони так мыслят

Кристина.

и не только конь...я все чаще убеждаюсь, что животные тоже соображают и понимают нас.

Валерий Елохин

у меня эти дебилорежисеры тоже вызывают отвращение

Вечность

А я гоняюсь за Демонами и зачем спасаю людям жизнь.

Вечность

Пока ничья

Кристина.

☕☕

Вечность

Жду встречи как Он сказал дословно И ты поймёшь свою ошибку, какой ты потреводил мир, и не поможет тебе божий, и ты останешься один.

Кристина.

Как-то грустненько...

Вечность

Но меня обнадеживает одно менч сломить не так уж просто

Евгений Шевченко

Так не бывает у коней.. это - синематогроф)))

Вадим Бугаков

согласен животные лучше некоторых людей

Александр Гражданов

А это уже болезнь у людей.Отупели совсем.

А4 Ако-Руб

Вы правы!К сожалению нас перевоспитали

Александр Савватеев

В наше время : человек -человеку -ВОЛК .

Дмитрий Черных

самопожертвование ближе к 40-ка, ну-ну.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а почему остальные лошади такие дуры?

Сергей Терпугов

Опять же. Того коня кто то снимал.

Владимир Малиновский

Это да. Тут Вы правы совершенно.

Во
Вован

У коней ,говорят,голова больше.

Александр Евченко

я вроде бы поверил сценаристу

Alim Abbasov

Тогда назад в СССР пожалуй🌷