Кристина.

Посмотрела видио-ролик как конь выбежав из горящей конюшни, бросается обратно, чтобы спасти и вывести за собой остальных лошадей...Вот у кого надо некоторым людям поучится как надо помогать людям в трудный момент , а не щелкать телефоном снимая катастрофы и пожары, чтобы потом выставить в интеренет.

Ответы · страница 2
Алексей Киселев

Благородство поступков, чувств - свойственно большинству людей и даже животным!....

Мухтар Абдимуратов

Да Кристина, ты права. Сейчас люди спешить опубликовать в интернете, а не помощь.

Antitролль. Игорь

А где же русские женщины были?!!!!... И изба горит... И лошади бегают....🤷‍♂️

Кристина.

Мда.... не хотелось бы вот с таким как вы встретится в минуту опасности.

Antitролль. Игорь

Потому что со мной безопасно☝️😜... Находитесь с иными, с кем опасно🤷‍♂️🤣

Василий Михайлович

я ещё 5 лет назат сказал что люди становятся хуже скота...

Михаил Тымчук

Животные часто в трудную минуту-благороднее человека.

Надежда Железняк

Класс, даже предположить не могла, что кони так мыслят

Кристина.

и не только конь...я все чаще убеждаюсь, что животные тоже соображают и понимают нас.

Валерий Елохин

у меня эти дебилорежисеры тоже вызывают отвращение

Вечность

А я гоняюсь за Демонами и зачем спасаю людям жизнь.

Кристина.

А демоны не гоняются за вами?

Вечность

Носятся за мной

Кристина.

И кто же побеждает в итоге?

Вечность

Пока ничья

Вечность

Жду встречи как Он сказал дословно И ты поймёшь свою ошибку, какой ты потреводил мир, и не поможет тебе божий, и ты останешься один.

Вечность

Но меня обнадеживает одно менч сломить не так уж просто

Евгений Шевченко

Так не бывает у коней.. это - синематогроф)))

Александр Гражданов

А это уже болезнь у людей.Отупели совсем.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Каждому своё !

Геннадий

Согласен. Будем учиться.

Кристина.

🥰 Вот кто бы сомневался в тебе, а я нисколько. Ути-пути ...

Ур
Уралочка

совершенно согласна

Герой-Любо V Ник Z

может это реинкарнация русской женщины была? я про горящую избу...

Кристина.

Явно не мужик. у него душка бы не хватило.

Герой-Любо V Ник Z

а вы не феминистка?)))

Кристина.

Нет. просто трезво смотрю на реальность.

Герой-Любо V Ник Z

однобоко

Кристина.

Нормально. И это мое твердое мнение.

Герой-Любо V Ник Z

спорить не буду

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Антонов

НЕ солнце,всех не обогреешь.