Евгений Антонюк

Вы можете объяснить, почему о З. Космодемьянской, которой не удалось выполнить приказ о сожжении деревень в радиусе 40км. от дорог, говорят, а о тех, кому удалось выполнить приказ о сожжении деревень, ничего не рассказывают?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Власть рассказывает только о тех , кто на данный момент является отражением её идеологии , примером для электората . ( фу , какое мерзкое слово)

Лариса

История всегда пишется в угоду идеологии.