Вова, Вова Я

чем хорошо закусывать водку ?- манной кашей и винегретом .... манная каша вылетает быстро а винегрет красиво 😂 народная мудрость ))

Ответы
Сергей Маскин

вова-вова ! водку надо запивать ухой из стерляди -холодным из осетрины-хоть-бы салом украинским с чесноком-но манная каша ?????????????????????? кушайте правильно -а народной мудрости тут нет !

Тр
Трофим

Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Вова, Вова Я

булгаков знал как уломать женщину .

ⅅжекоб✭Умба

В моих предпочтениях на сегодняшний день, это маринованный имбирь магазинной фасовки. Мне кажется, что эта штука идет вслед за водкой даже лучше, чем солёный груздь.

Вова, Вова Я

пробовал . думаю так же ))

ⅅжекоб✭Умба

Удачная закусочка. Кроме того, говорят полезная.

Максим Jw

Водку закусывать нужно горячими закусками. У Булгакова написано, в фильме Собачье сердце озвучено 🙂.

Ол
Ольга

😝😝😝😝😝😝

Вова, Вова Я

у вас такая шея .

Ол
Ольга

и?

Борис Вакс

Один мой приятель говорил. что лучше сырым фаршем. Но , правда , в компании никогда так не закусывал

Вова, Вова Я

у меня знакомая молоком запивает .

Борис Вакс

Молодец. А реакция организами?

Вова, Вова Я

утром говорит голова не болит .

Борис Вакс

Надо будет попробовать. и все же я за соленую капустку или оурчик

Вова, Вова Я

неее соленое тяжело . и так нагрузка ...

Борис Вакс

Ваше мнение имеет право на существование Успехов!!!

Вова, Вова Я

и вам удачи !

На
Наталия

Манная каша - летом, красиво на зелени. А вот винегрет - зимй, на снегу красиво. 😂😂😂

Вова, Вова Я

не думал . ... а ты специалист)))))

На
Наталия

Нет. Наблюдательность.

Крошка Енот

лучше ведро водки закусить тазом винегрета... эффект будет офигительный

Крошка Енот

конечно лучше.... а я вообще водку не пью

Вова, Вова Я

неее ... хорошая водка полезна ))

Крошка Енот

ну разве что Столичная.

Вова, Вова Я

не будем рекламировать ... водка хороша, когда на пользу )))

Крошка Енот

ну уж лучше водку чем всякие вина разноцветные..химия..

Vladislav Piskunoff

Пить научитесь сей продукт! Не будет последствий Вами описанных!

Вова, Вова Я

так я пересказал ... а пить ? каждый свой путь проходит .

Vladislav Piskunoff

Не было у Вас изначально учителей

Вова, Вова Я

ну .. это дело не хитрое .))

Vladislav Piskunoff

ГРАМОТНЫХ!!!!!!!!!!!!

Петр Васильев

да! а по узору, как легли горошины, можно будущее предсказывать!

Ленточка В Косе

Водку лучше селёдкой под шубой. Водка любит сытную закусь

Людмила

Вова,не портите аппетит .особенно . в пост....и так плохо....

Жа
Жанна

Селёдкой и огурчиком, чтоб не вылетала. А то что зря пить

Na
Natalia

Закуска градус крадет... да и вылетает она все равно...😂

Na
Natalia

Ну вот, кепчук на пользу пошел! Душу успокоил!😄

Марина

Не поверишь))) Сначала это были бутеры, там даж какая-то колбаска была)) Потом это стали четвертушки кусочков хлеба с кетчупом)))) Потом это стали осьмушки))) Потом мы крошки на зубочистки накалывали)))) Но ДОПИЛИ!!!! И доели)))))))

Na
Natalia

😄 Ой, да и у меня всякое было... А у кого не было, тот жизни не знает... 🤝😂

Марина

ВОТ!!!! Это правильные слова!!!!! ))))

Na
Natalia

😉

Галина Титова

водку пей вмеру чтоб не вылетала быстро и красиво 😂

Вова, Вова Я

толи дело вино )))

Галина Титова

но оно тоже бывает вылетает 😂

Вова, Вова Я

разные опыты ))

Галина Титова

конечно

Катюня Смешная

Хрень все это. Водку надо закусывать мясом и овощами.

Владимир Асиновский

поэтому водкой нужно запивать съеденое

Кс
Ксения

шашлык,грибочки,огурчики и овощи гриль

Вова, Вова Я

грибочки ...

Вова, Вова Я

ЛСД

Ма
Марта

Красной рыбкою(кильки в томате)😆

Елена

Потому праздничная еда винигрет

Елена

А мне нра

Вова, Вова Я

так знаю я ... у нас разные вкусы

Елена

Ты про варэники)

Вова, Вова Я

аха. мне нравишься ты ... тебе я нет .

Елена

Я сама себе не нравлюсь,так че ж поделать.живу ж как то с этим😁