Серб I Не Молод

...для тех, кто учился в школе...в чём разница между словами Бал и Балл...❓

Ответы
Людмила Тихомолова

Бал - это танцы. Балл - определение чего-либо, например, силы ветра. уровня знаний и т.д. А может задающий вопрос ждет другого, более остроумного, ответа?

Серб I Не Молод

...🌹🌹🌹вы знаете, я,ведь,именно такого ожидал ответа, полноценного, сочного и одновременно лаконичного...а так ответить можете наверное, разве лишь только вы...👍🙏👍

Людмила Тихомолова

Ну что Вы! Так, наверное отвечает любой здравомыслящий человек. Вопрос-то простой!. А вот Вы мне не ответите? Кто это? 3 головы, 8 ног, два хвоста.

Та
Тася

А Вы тут специально из себя изображаете великого знатока, смеющегося над дебилами ? Вопросы то для детсада И кто Вам сказал, что это нормально ?

Надежда Тихонова

Вот этот вопрос для нас, "особо развитых"😜 В первом случае-танцуем,во втором-либо пролетели,либо удостоились👍☕ Лайк вам!

Серб I Не Молод

... ай Надежда Тихоновна, как вас давно не было...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Мысленно я всегда с вами,знайте!!!😁

Со
Собеседница

Танцевальная вечеринка и оценивания знаний или колебаний,взависимости от происходящего вокруг

Со
Собеседница

Почему не в ту?... может именно это вам и нужно

Серб I Не Молод

❓😂...мне...😂 ❓

Со
Собеседница

Вам лучше знать

Серб I Не Молод

вот что значит, ВОВРЕМЯ вставить НУЖНОЕ слово😂😂😂

Со
Собеседница

Именно

Кр
Красавчик

Никакой разницы. Что там,что сям пляшут. В одном случаи для души, в другом чтоб поставили выше

Тина Тим

Балл-условна единица измерения ,бал- это высшее танцевальное сборище,Венский бал например

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...или Бал выпускников...бал Наташи Ростовой...💃🕺

Чио-Чио-Сан

Бал-танцевально-развлекательное мероприятие, в старину. А Балл-оценка, то есть-число

Чио-Чио-Сан

И сейчас пытаются что-то изобразить, но менталитет у молодёжи уже другой

Серб I Не Молод

...это особенно чувствуется ЗДЕСЬ...

Чио-Чио-Сан

Есть такое, но мы не в силах что-то изменить, и не надо, потому что это вечная борьба "Отцы и дети"-одни недовольны другими

Серб I Не Молод

плохо, когда отцы недовольны детьми. куда хуже, когда своими отцами вдруг ни с того ни с сего становятся недовольны дети...

Чио-Чио-Сан

Согласна с вами-встречается иногда и такое

Лю
Любовь

Бал - это платешки, причесочки, туфельки))) а балл - это нервяк, седые волосы, зубрежка)

Серб I Не Молод

за 5 баЛЛов....

Лю
Любовь

Ну если по правилам, то в букве)))

Серб I Не Молод

в букве закона❓😂❓

Лю
Любовь

В слове бал и Балл))) шутник)))

Михаил Смышляев

Понятно

Ир
Ирина

Бал-это торжественный вечер с танцами.(может утрированно).А балл-это оценка.

Серб I Не Молод

...борьба миров...

Ир
Ирина

И вновь продолжается бой.И сердцу тревожно в груди...

Серб I Не Молод

... и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди ... ‼️‼️‼️😂⭐⭐⭐⭐⭐😂

Серб I Не Молод

обращайтесь, будет желание, всегда подсоблю... 🌹🌹🌹

Любовь Яворская

Бал-званый вечер с танцами.Балл-оценка знания ученика-студента.👆

Серб I Не Молод

Ну, для вас это не вопрос👍🌹🌹🌹👍

Любовь Яворская

так,учитель же!Династия:мама,её сестра и я!

Серб I Не Молод

👍я давно в курсе👍

Злобный Эльф

Бал, это где Пьер Безухов) а Балл, хто оценка в школе институте.

Серб I Не Молод

а еще оценка климатических явлений...

Злобный Эльф

Штормов и ветров

Серб I Не Молод

...землетрясений..

Злобный Эльф

И их тож, и цунами

Alex Alex

Бал, это праздник, танцы, развлечения. Балл, это оценка знаний.

Александр Демидов

одно это танец, другое - очко. у нас такого в школе не было.

V-Враг Незалёжности - Z

Бал- это танцы, шманцы и обжиманцы, балл - единица оценки

Владимир Асиновский

одно слово означает оценку другое танцеваоьный вечер

Леонид Шестаков

колона и колонна... сума и сумма... колос и колосс...

Серб I Не Молод

...блестящий ответ... хотя, если честно, я имел ввиду совсем другое...👍

Леонид Шестаков

простите, не телепатирую...

Серб I Не Молод

...а это уже перебор...

Татьяна

То есть тем, кто не учился, можно не отвечать?😆🤣

Серб I Не Молод

Здесь и те, кто учился, два слова связать не могут

Татьяна

👏👍

Александр Гусев

Бал - развлечения, танцы. Балл - оценка чего-либо.

Серб I Не Молод

👍молодец👍

Александр Гусев

Рад стараться, ваше светлость!🙂

Котёнок

Это вопрос для выпускников классов коррекции?

Константин Саратовцев

На балу станцевал, получил высокий балл.