Ве
Весна

Что за фазовые прыжки сознания?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Известный российский исследователь внетелесных путешествий и сновидческих практик М.Радуга в ходе многочисленных практических экспериментов пришел к выводу, что "внетелесное путешествие", "осознанное сновидение" и "астральный выход" - это все явления одного порядка, весьма сходные по своей природе и использующие сходные техники для достижения подобных измененных состояний сознания. Все эти состояния сознания он назвал "фазовыми" и для всех этих состояний он стал использовать общий термин "фаза".
Вот как он это объясняет в своей замечательной книге "Фаза. Взламывая иллюзию реальности": "Чтобы объединить для себя явления, я стал использовать термин "фаза" или "фазовое состояние". Фаза - это не альтернатива другим разрозненным терминам, а именно их объединение. Необходимость в зонтичном термине возникла и по той причине, что фаза, получается, включает в себя гораздо больше явлений, чем кажется, изучаемые мною как одно. Например, сонный параличь с которого все началось, тоже относится к фазе. Собственно история с "похищением инопланетянами" явно имела схожие корни. И это только верхушка айсберга..

Ве
Весна

Спасибо большое,надо почитать 🍎👍

Граф Д’ Артуа )

надо посмотреть скажи...счас скину ролик с его семинара

Ве
Весна

Давай

Ве
Весна

Спасибо 👍🍫

Граф Д’ Артуа )

я пробовал когда то...и поняв что это возможно (выйти из тела) прекратил))) побоялся увлечься . Как понял? Надо делать так как он говорит...и всё

Ве
Весна

Попробую,у меня это постоянно,каждую ночь почти

Господин Евгений Vирт

На человеческом языке это типа "вздремнул". Но в наше время появилась мода добавлять каких нибудь красивых физических терминов к психологическим явлениям чтобы простые вещи казались чем то офигенным: квантовое сознание, балансировка полушарий, ментальное ускорение, конденсация воли, сублимация энергии, фазовые прыжки...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у меня тоже при чем это не предметное разделение а по различным направлениям

Ве
Весна

Просто фазы разные и спектры

Ве
Весна

Игры разума

Ал
Александр

вот пьешь ты с бомжами - и тупишь. а на следующий день бухаешь с академиком. и бах - понимаешь теорию относительности

Владимир Ткаченко

вы, случайно, не из Эллады?, а то почему то имя-ник греческим написано. и как4 правильно читать? -
Элеви?

Ве
Весна

Случайно -да.Элени.Это буква н по гречески

Владимир Ткаченко

да, ошибся, это н прописная так закручивается.
Извини, может, не в тему. 2 сезона в Греции работал, да и в детстве вырос на книге Герои Эллады". Как то так...

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Ткаченко

не за что! Эллада - как бы часть моей семейной истории - мы с женой на заработках там были, в Халкидиках, в Нео-мармаре, 1992-93 г.

Григорий Карпенко

Это когда Хаймерсы подавлены и можно чайку' махнуть с виноградным сахаром и чурчхелой. Аллаху акбар!

вл
вася левин

Это как в электричесви фаза на фазу попадет и получится замыкание

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Очень интересная тема спасибо за вопрос

Ве
Весна

Мне тоже стало интересно.Пожалуйста.

Ве
Весна

Вы,правы,даже чудеса

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да все чудесное можно объяснить но возможно не каждый поймет

Ве
Весна

А это главное

User User

Отмазка адептов заместительной терапии

Юрий Бббббб....в

Поскакали по волнам своей памяти?))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не квинтэссенция горлобесия !

Владимир Чураков

Это посещение других реальностей.

Sekach Dev

Всё по фазам и связано с фазами...)

Ве
Весна

Спасибо)

Sekach Dev

Ну, и что... и это всё?.. Я думал диалог получится...)

Ве
Весна

Приболела немного

Sekach Dev

Выздоравливай и не болей... ты красивая и хорошая...)

Ве
Весна

Спасибо,Солнце)

Sekach Dev

Я, за тебя!..)

Виктор Ш

Это у тех, у кого сдвиг по фазе!

Кот Кот

В что там говорят если кратко?

Ве
Весна

Здорово))

Ве
Весна

Я тож погуляла,теперь спать хочу

Кот Кот

Если честно то вы уже ровно 8 минут на сайте пересидели обычно вы 23 03 отбой.. Ну это по моему времени

Ве
Весна

Тогда пошла спать.Спокойной ночи!✨

Кот Кот

Спокойной ночи!

Де
Денис

Может быть гормональные сбои?

Tri O

В параллельные миры вылетает

Ве
Весна

У кого -то само получается

Tri O

Может медитацией

Ве
Весна

Иногда после травм

Tri O

Да упаси всех бог от таких травм

Ве
Весна

Бывает,что поделаешь

Роман Смирнов

спишь-не спишь ! все просто

Н🇷
Николай 🇷🇺

Без понятия. Сходи к врачу

Владимир Вельский

Это разрыв ментальности

Николай Дубровский

Непонятно... как-то... 🤔