Не Он

Женщина всегда права. В её понимании это так, и не пытайтесь её убедить в обратном. В лучшем случае она не будет слушать ваших аргументов, в худшем просто объявит, что «с вами невозможно общаться» и уйдет от разговора. Или просто уйдет. И это не преувеличение, так как многие мадам даже прямо говорят об этом ещё в самом начале спора, таки да. Соответственно, если женщина сама начинает понимать, что она не может переспорить оппонента, то это начинает вызывать острейший когнитивный диссонанс и панику плана «я не смогу победить и все будут ошибочно думать, что я не права» или «не могу же я быть не права, почему я не могу его переспорить?!», из-за чего многие споры женщина-мужчина быстро становятся принципиальными, ибо воспринимаются вашей оппоненткой как «или я или он». Если спорят две женщины, они обе правы, «но по-своему». «Quand la femme a tort, l’homme doit s’excuser devant elle et se taire»......?

Ответы
Игорь Николаевич.

С ее правом, пошла нахуй! Пусть и не на мой, но она уже нашла.

Solnce Solnce

Не знаю. Кто сказал, что женщина всегда права