Be
Ben

Государственное телевидение начало готовить россиян к войне и жизни в бункере Журналисты канала «Россия 24» составили список продуктов, которые пригодятся россиянам в бомбоубежище в случае Третьей мировой войны. Сюжет доступен на сайте Вести.Ru. BЫ HE OXYELИ?

Ответы
Ма
Марта

Если будет третья мировая то ни какой бункер не поможет. Вспомните Херосиму и Нагасаки. Люди до сих пор умирают от этих последствий. Посмотрите документальные сьёмки. Освежите в памяти. А потом подумайте, хотите ли вы этого давая молчаливое согласие безумным.

Be
Ben

не знаю

Ирина Литвинова

когда то и у нас так было. когда начали нас бомбить. я про Донбасс. сумки были собраны. несколько месяцев прошло.... а потом,24 января 2015 года был обстрел из градов нашего микрорайона....

Be
Ben

сожалею

Татьяна Кузнецова

Да нашим скажи,что завтра вешать будут,они только спросят"Веревку своб приносить или выдадут"

Be
Ben

нет, сами повесятся, дай только команду

Татьяна Кузнецова

Да...люди сговорчивые.На выборы шли все говорили"Ах только б не было войны" Получите еще одну

Be
Ben

лучший способ продержаться

Марина

И точно... По ходу приехали...

Марина

Да выдохни, Алишер. Опять гон.

Alisher Gaybullayev

Да я вот российскии сми читаю, страшно становится! У вас столько храбрых людей, Рэмбо отдыхает)))

Марина

Дональд Трамп заявил, что никогда не уточнял сроков нанесения ракетных ударов по Сирии. Об этом он написал на своем официальном аккаунте в Twitter. При этом президент США заявил, что не знает, произойдет ли ракетный удар вообще

Alisher Gaybullayev

Ну вот, он ещё сам ничего не знает, а народ трофеи в вашингтонские делит🤣

Марина

Вот именно...

Виталий Иванов

предлагаешь сдваться

Be
Ben

я ничего не предлагаю, я возмущаюсь

Be
Ben

что освещают такое

Виталий Иванов

ну осветили и что дальше?

Александр Чайка

я тоже так думаю

Be
Ben

если развяжут войну, тогда можно долго продержаться же

Александр Чайка

если будет пища

Be
Ben

ему пох..

Be
Ben

😛