Ахим Ноел

Что не так с вакциной? почему нам за неё предлагают уже по 100000?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Я так думаю, что никаких денег не видать, это для отчетности, когда будут спрашивать, куда деньги дели,, так и скажут, раздали вакцинированным для поднятия иммунитета..😁

Игорь Николаевич.

Согласившимся на эксперимент над собой, 10 рублей это даже не подачка🙂

Ва
Валентина

Не понимаю, Вы серьёзно про деньги? У нас увольнять грозятся.. А у Вас платят? Беларусь

Александр Мамедов

плата за тусость. 69 государств не успевают колоть а у нас 5 колона

Natali Ник.

читать умеете? а понимать? это розыгрыш))) лотерея)))

Ахим Ноел

Это лоторея

Котэда

замануха, чтоб остальные прививались

Андрій. Ми З України!

Чего? Что за бред? Вакцина бесплатная, где это так?

Ахим Ноел

Это лотерея для тех кто вакцинируется в сентябре и зарегистрируется на Гос услугах. 1000 выигравших по лохотрону получит выигрыш в размере 100000р. на карту МИР. в течении 6месяцев. (если выживет) спонсором выступил Госзнак. Удачи! Играйте(вакцинируйтесь) и выигрывайте!

Алёна Кренделева

Она не доделанная а подопытным принято платить

Z-Мимокрокодил-V

Все с ней так, просто у тебя мозгов нет совсем.

Ахим Ноел

У меня то как раз и есть. умник

Z-Мимокрокодил-V

Ну и жуй их.

Маша Ерёмина

Неужели? Откуда инфа?

Ку
Кукулькан

откуда деньги, Зин?

Ахим Ноел

Спонсором выступил Госзнак. Напечатают!🤣

Ку
Кукулькан

😁 у них работа такая

To
Toshik38

В молом счастье.

Леди Мила

Привет! Это как?

Ахим Ноел

Лоторея среди привившихся. 1000чел получат по стотыщ

Леди Мила

Не знают, как убедить людей

Га
Галина

что за ерунда?